Прочие дела домашние

интересно, а кавказские женщины на своих мужей повышают голос?

нет
Оксана Губенок
Лучший ответ
Еще как .))
Вы видели тех женщин? ? если их не ограничивать в эмоциях, они снесут любой Эльбрус .
Это лично мои наблюдения за темпераментом южных женщин ))
Они не женщины, а рабыни.
Орут и не только... мозги выносят дай Бог... только наедине.. на людях тише воды ниже травы
русские женщины им в этом уступают, уж поверьте.
именно поэтому на людях мужик сразу самца включает, потому что знает, что такое женщина с восточным темпераментом.
соседи были, говорили что чеченцы с дагестана как он напьется она не то что голос она его порой и по квартире гоняла смешные они какието были она его чуть ли не на 2 головы выше и в два раза шире, я все ржал как он трепал что он ее украл. кто там кого украл еще посмотреть надо было. наверное это исключительный случай. я так думаю она тэйпом постарше была или хотя и правда здоровая наверное мы с ним вдвоем с ней бы не справились)) ) но при незнакомых она конешно как полагается...
видела тут одну так орала что ментов вызвали
там -МОЛЧИ -женщина, а не то СЕКИР -БАШКА!
Хера. Боятся в жбан заработать.
они же не дурочки, с голой пяткой на шашку прыгать.
Исключено
нет, но могут один в первый раз и в последний))))
соседи через стенку лезгины, орёт постоянно, что то на своём наверное на мужа? они двоём живут.
Na
Nazim
Диана Федорова может от удовольствия?