Прочие дела домашние
Почему выбор подарков завсегда видиться ( для многих ) этакой ...болью головной ? .))))
Если знаешь человека ...разве проблема подобрать подарок ? .))) ...))) Доброго Вам утра , дамы и господа ! .)))
Сестра, страшно подумать, кто тебя так озаботил::))
потому что выбор подарков давно пережеван и трудно изобрести велосипед
Доброе утро, доча!
А если это мама? И знаешь её уже сорок лет, а вот в прошлом году на юбилей - ГОЛОВУ СЛОМАЛА!: -))
Светлана Кулябина
Я голову ломаю , мам Ксанка , пока в магазин иду ...
...))) С родителями как раз попроще ( мне ) ...
Их дольше всех знаешь ...)))
А что в итоге маме подарили ? .)))
Их дольше всех знаешь ...)))
А что в итоге маме подарили ? .)))
Когда подарок делаешь не "дежурный", а такой, чтобы от души, то хочется порадовать человека, чтобы подарок пришёлся и по вкусу, и не был закинут потом в дальний угол. Понятно, что когда дарим близким людям, то вроде как представляем, что именно им хочется/нравится, а всё равно волнительно, вдруг "промахнёшься"... Отсюда и головная боль :)
Зятю точно не могла подобрать подарок по душе. Тут нужно быть избирательной и изобретатльной-столько смотрела вариантов-еле нашла., учитывая вкусы-потребности и варианты пересмотрела всякие..
Заметили, что отвечали в оснвном мужчины? Это для них проблема- с фантазией плохо... и мозги другим заняты, подарками грузицца не охота
Светлана Кулябина
Мужчины , кстати , пытаются женщин привлечь к этому процессу ...)))
Даже в магазинах ...и не всегда продавцов - консультантов ...))
люди не умеют прислушиваться
бывает что обмолвится человек что он хочет
вот тебе и подарок
у всех все есть, удивить сей час трудно...
от недостатка воображения...
потому что это реальная проблема)
Да от элементарной лени!
Доброго утречка! Потому и сложно, наверное, что люди нехотят узнавать и понимать желания друг-друга. Рекомендую прислушиваться к своим близким и любимым людям и все будет на мази.
Хорошего дня!
всегда есть страх, что выбранный подарок не понравится, что человек его не примет, поэтому и начинаешь усиленно продумывать, что купить, и обдумываешь как человек, отреагирует на этот подарок, поэтому голова и болит :)
хе, я тоже так раньше думал, потом всё всем передарил и это стало проблемой)
просто понимаешь это касается и денег! все стараются купить что нибудь не бональное да и за не дорого! ну или может быть трудно подобрать подарок для кого нибудь! ведь легче выбрать себе!