Прочие дела домашние

Муж вчера подарил букетик цветов лугового клевера. Как к этому относиться? Я лилии, розы люблю.

может он рассчитывает на большой удой молока ))))
Лиза Онищенко
Лучший ответ
Альфинур Ахметшина С меня много не надоишь
Засушить и подарить ему на НГ сено))))))))))))) Посмеетесь еще разок)))))
видимо, он романтик, тонко чувствующий природу...))) ) отнеситесь к клеверу, как к букету, преподнесенному любимым мужем..)) )

в детстве как-то подарила маме букетик сурепки - почему-то впервые увидела красоту этого растения и решила, что это красивые цветы.... родители удивились - зачем сорняк домой так торжественно принесла, смеялись, но сурепку в вазу поставили...)) ) и мне не было обидно, тоже посмеялась с ними вместе, но желание делать подарки не пропало..)))
Жанна Шерхан
Гони его в шею!
Как к проявлению нежности по отношению к вам. Хотел человек приятное сделать, как в юности, а розы или лилии потом подарит.
Наталья Овсянникова Привет! Молодец, правильно сказала! Человек ведь старался, собирал. А когда собирал о не ведь думал!)))
Альфинур Ахметшина Да я радуюсь, они ведь как дети
Ой, расцелуйте его! Он вам тепло свое подарил, искреннее. Оно дороже покупных и красивых лилий. Теплота душевная дороже красоты.
Альфинур Ахметшина а у нас лилии прямо на участке под носом его растут
Миленько. У меня у подруги муж, с которым она состояит в официальном браке, но не живет уже два года - по-настоящему крутой бизнесмен привез ребенку с дачи своих родителей пучок молодой крапивы в качестве презента (это было единственное с чем он явился в выходные повидать шестилетнюю дочурку) . Типа "ты ей супчик свари. полезно" Вот это круто!!!!
Елена Ковтун
Нет слов. А внимание мужа можно просто растоптать и на помойку? Оно ж ничего не стоит!
Дарья Сутугина
Засушенные цветки клевера можно заваривать в чай. Я вполне серьёзно
радуйтесь.... некоторые мужья цветы только на ДР дарят.... а летние цветы, это прекрасно
радуйся
романтика) муж молодец!
Елена Волкова
продешевила что то ты, дорогая...
Аigul Amangeldievna
Альфинур Ахметшина чем же продешевила, вон люди велят радоваться
А я ландышам радовалась больше, чем пафосным розам.
Я сама люблю дикие цветы, подснешники и все, что в лесу\ на лугу само растет....
вот это да ))) это же надо, человек старался. ходил, искал, рвал, нес.. . а вы вот так отреагировали с таким негативом: а я розы люблю.... ну и дура.
Ольга Пфафф
все зависит от того насколько вы его любите. А так поцелуйте, поблагодарите за внимание. Он молодец, потому как увидел в простых цветах натуральную красоту!!!
главное - внимание, а не способ его выражения. А может ему самому эти цветы понравились и он посчитал, что они понравятся и вам
Jahan Odewberdiyewa
порадуйтесь: ) как еще реагировать...: ) в след раз розы или лилии притащит, а если отреагируете негативно, да еще выскажете фе, ни роз, ни лилий, ни васильков не будет.... надо поощрять добрые начинания наших мужчин:)