Прочие дела домашние

А вот чей подаренный букетик вам запомнился на всю жизнь? Из каких цветов он состоял?

одуванчики, от моего сына 3-летнего, мужчина растёт!! !
а недавно сказал, что хочет подарить мне все цветы на свете
я чуть не прослезилась...
Raisa Riseva
Лучший ответ
из ландышей ...
Огромные иемно бардовые розы, штук 15,а подарили дети. У меня аллергия цветы не дарят, но эти запомнились, от души подарили!!!
Irina Kandakova
В далеком детстве на каждый мой день рождения любимая бабушка приносила красивейшие гладиолусы- темно-темно -вишневые.
Сама их выращивала.
Таких шикарных расцветок ни у кого не было!

Порылась в сети и нашла.
Вот, очень похожи на цветы моего детства... (((((
сына, из только что выдраных откуда-то полевых цветов
Лиза Поволяшко
одному чудиле я в разговорах четко сказала терпеть не могу гвоздики и розы с кулак, так он на 8 марта явился с гвоздиками-любимыми цветами своей покойной жены. Особенно мне запомнилось как я его этими его гвоздиками по мордам....
Жужа Жужа
мне на всю жизнь запомнится мой свадебный букет и букет подаренный моей сестре ее парнем из 101 розы.
на день рождение этом году муж подарил 101 розу
Юлия Строинова Ух ты!!!!А почему 101?
Людмила Монахова тио сто красных и там где 1 белая- меня символизирует)))))))))
Лесные цветы, но собраны в продуманный букет - даже не ожидала.
Из гвоздик, но мне его подарил любимый человек. на вокзале. причем приехала не я, а он, я его встречала. а он мне преподнес цветы.
одна единственная ромашка... мальчик вручил её мне со словами: в знак нашей дружбы)) ) нам было по 11 лет... а на следующий день я узнала, что он умер....
Frau Юлия
Ромашки много-много)) Сейчас уже мужа.
в дождливый хмурый октябрьский вечер букет больших желтых хризантем.
S!
Shurtekи !!!