Прочие дела домашние
бабушка мужа вчера со знакомыми передала букетик для меня.я в вазу поставила,но вот муж меня нервирует с этим букетиком
6 желтых тюльпанов))) а он мужик суеверный,короче мозг мне с этими тюльпанами вынес. как обьяснить то ему.что ни я,ни бабушка этой хренью не заморачиваемся???
Раздели в две вазы по три штуки !
Я бы не ставила 6 тюльпанов в вазу, это же на похороны и на кладбище несут парное количество... А жёлтые цветы не люблю, я бы выбросила... Как-то странно, что бабушка передала именно 6 штук)))
Можно не объясняя разбить на три штуки и поставить в две вазы.
Ну пусть успокоится человек)))
не объясняйте, пусть пойдет и купит вам седьмой тюльпанчик, и ему спокойно и вам приятно)
Странные заморочки у Вашего мужа! Обычно, такие суеверия свойственны нервным девицам...
так убери вазочку в подъезд и подъезд краше и в доме мир
ну я бы один всё же вынула из вазы:)))
ЖЁЛТЫЕ К ДЕНЬГАМ! Он против что ли? ! Я вот люблю больше всего жёлтые тюльпаны, чтоб не крупные - на цыплят - мне всегда их все дарят - что ни с кем не рассталась. а чётное количество это только у нас в стране пунктик, ну переставьте один в вазу другую - какие мужики нервные пошли
Я с детства не понимала почему цветов должно быть непарное количество. Ведь наоборот надо чтоб пара была.. И вот год назад где-то прочитала что в Европе принято дарить женщине именно парное количество цветов. И слава богу сейчас желтые цветы это символ богатства, радости и счастья, Это же цвет солнышка. Надеюсь на похороны в скором времени будут ходить с одним цветком, А любимой женщине дарить наоборот два цветочка. Чтоб не одна была.
желтый цвет это цвет богатства теперь говорят !!!
Татьяна Клюсова
а пардон что 6 штук ? ну выкинте один
А тюльпаны что виноваты что они желтые? Это цвет солнца, жизни, и хорошего настроения. И плюйте на все.
выкиньте 1 тюльпан и проблемы не будет)