эта седая инспекция меня достала по самые самые.... вчера копалась в моем грязном белье, точнее в корзине куда свии вещи кладу я и мой муж, прихожу, она вся перекопана, утром встала в 4 утра что бы погладить ему (мужу моему) брюки, я хотела постирать его куртку, она ее уже перед моим носом демонстративно пошла стирать, хочу сделать ему чай она загораживает мне чайник и все сука делает сама, как же она меня бесит я не могу!
как мне с ней бороться?
Прочие дела домашние
не перевариваю бабушку мужа....
Бежать оттуда! Причем срочно! Когда малыш родится она еще будет учить тебя, как за ним ухаживать: и грудь неправильно даешь, и качаешь не с той амплитудой, "...и вообще, мы раньше без памперсов обходились.. ". Сама будешь нервничать и малыш все это будет чувствовать, а как итог - нервный срыв.
Переехать и наслаждаться обществом любимого мужа и балдеть в ожидании ребенка )))
Очень странно что при наличии своей квартиры вы живёте все вместе... Поставить мужа перед фактом... я переезжаю и точка... пусть думает.... А пожилых людей всё таки уважать нужно..
Ирина Васильева
вот пока она была на растоянии я к ней прекрасно относилась!!!!
Да никак. Это маразм, отнеситесь как к заболеванию с симптомами, вами выше указанными. Это не лечится.
Валить в отдельное от всех жилье
Ирина Васильева
так у меян есть своя квартира, но он не хочет переезжать в мой район, потому как он привык к своему, и приходится жить с его родителями и этой седой фурией,и снимать в своем районе не хочет, говорит какого хрена я москвич должен снимать квартиру?
насыпь ей в чай цианистого калия
жить отдельно
Спасибо скажи ей, что она помогает стирать, гладить и так далее. Успокоительное попей, нельзя быть такой злой.... Фу....
Ирина Васильева
ой я смотрю вы тут такие добрые а во время ПА заходить в комнату как ни в чем не бывало это нормально и не стучаться, а мне потом высказывать, что я за ним не ухаживаю, это т.е. нормально?
Убей ее. Посидишь, будет время обдумать, как стоит относиться к старым людям.
Переезжайте в отдельную квартиру, тогда никто бесить не будет.
Ирина Васильева
Бесполезно бороться. Седая инспекция не вечна. Моя любила копаться в вещах, в шифоньере, Я сказала, что у меня оттуда пропали деньги. Вроде приутихла Надолго ли?
Ирина Васильева
ну может и у меня прокатит)))))
Переехать. И щас вам тоже самое еще 20 человек напишут.
Жить отдельно от бабушек
не обращать внимания, просто у нее старческий маразм, вот и все делать ей не фига... так она вас достает, если не реагировать может отстанет
да бросьте вы. . пусть делает. . а вы отдыхайте.. . занимайтесь собой и мужем.. . молодые. . успеете на себя всё взвалить. . тем более бабуля такая активная.. . было бы из-за чего ссориться...
Ирина Васильева
но потом эта седая инспекция мне высказывает, что я за ним не ухаживаю, а я даже не успеваю, в 4 простите беременной вставать тяжело, ей даже не нравится когда он мою еду есть, она ему все равно свое подставляет!зачем? один раз она нас поссорила, устроила скандал, ничего этим не добилась только больше ненависти с моей стороны получила!
Только жить отдельно. Или плюнуть на её закидоны. Пусть стирает, убирает, готовит. Что ей ещё делать? Единственная отрада в жизни.
А что бы не вваливалась во время ПА повесить щеколду.
Ирина Васильева
прибьет на месте, как это от нее закрылись!? она ж сука все знать должна
Скажи мужу о проблеме и пусть решает как быть, браку конец иначе. Я вот свою бабулю просто терплю когда вижу, это ад не человек. Мою маму довела до инвалидности, а как сама приболела - сразу человек, как подлечилась - так опять прости господи не буду говорить кто.. .
Вообще держаться от таких надо подальше, им плохо когда доводить некого - проверенно 100%
а без неё жить не получается, если в её квартире живёте до самой смерти терпеть будете, старческий маразм ещё никто не излечил
заняться тебе не чем.. . бесит её...сама всех наверное бесишь там.
Ирина Васильева
ну ты то по себе не суди)
устроить скандал мужу или квартиру снимать.
Ирина Васильева
Юлия Зайкова
А ваш муж чем -то похоже напоминает свою бабулю
живите отдельно, бабушка на своей территории и в своём праве, или попробуйте поменять отношение к ней. у вас есть бесплатная домработница, найдите в этом плюсы
Ирина Васильева
я плюсов тут не вижу, она неряха, он потом приходит ко мне и просить перегладить за ней, т.к. на брюках она делат по 5 стрелок
Виолетта !!!
смотрите реально на вещи и называйте все своими именами, проблема не в бабушке, проблема в ваших отношениях с мужем, в том , что он своё хочу ставит превыше всего и не считается с вами. очень вам сочувствую, но возможно вы очень молодая пара и у вас идёт притирка, распределение ролей, тогда все ещё может наладиться
Вам надо поговорить с мужем серьезно. Получается, он любит только себя. А ради Вас пальцем не хочет пошевелить. А беременной будете? А ребенок родится? Однозначно, надо переезжать. Ничего, поездит. Нервы дороже.
ахахаха
Как говориться-Старческий Маразм. Не знаю, какими мы будем в старости.
снимите себе квартиру и не парьтесь
Ирина Васильева
так у меня есть своя квартира, но он не хочет переезжать в мой район, потому как он привык к своему, и приходится жить с его родителями и этой седой фурией,и снимать в своем районе не хочет, говорит какого хрена я москвич должен снимать квартиру?
Разведут вас родственички, надо к ним подход иметь и подлизывать иногда.
Ирина Васильева
не могу, к его родителям я нормально отношусь, но бабка меня вымораживает!