Прочие дела домашние
свекровь и бабушка мужа считают,что....
муж меня любит,потому что я его приворожила. я то знаю,что это не так. а они грозились на меня и нашего сына(их внука) порчу навестию мы живем сейчас не с ними,а с моей мамой,но мне как-то жутковато....с ними сейчас не общаюсь вообще. но свекр мужу названивает и всякую чушь несет.что делать не знаю.
знаю я таких.. . матушку мою в свое время отцовская родня так же гнобила. правда без угроз про порчу. что могу посоветовать? не общаться - раз и на всякий пожарый носить всем булавочки под одеждой. периодически проверяйтесь серебряным кольцом.
... я не сумасшедшая, лен. просто сталкивалась...
Ulzhan* Abdulova*
а кольцом как проверятся?
отправить себя и мужа образовываться, что б такие глупости во всеуслышанье не заявлять, не верить в это и не думать над этим
Скажи им, что ты заговоренная и все их порчи к ним же и вернутся....)))) Главное, сама в это поверь, тогда и они поверят....))))))))))
Кино что ли смотришь по телевизору? Там та же история. Забей, главное - что он думает, а они тебе пофиг должны быть.
они из какого колхоза?)))))) ) и ваш муж тоже видимо не далеко ушел от своей родни
извените Елена! все это проходили! спокойно сходите в церковь. поставьте всем за здравие! и живите спокойно! каждый в своих джунглях и заблудиться!
Скажи, что для себя оберег сделала и щит. И от тебя всё отскакивает обратно.
А его оберегай и отстанут.
ба-- вот народ что только не выдумает!
Плюньте. Три раза через левое плечо.
Ребенок крещен, если нет, то крестите и при крещении дайте другое имя и не озвучивайте его, ничего тогда никакие заговоры наговоры не сделают
сходите на причастие и все разрешиться
Перемелется со временем...
Ой, какой ужас! Ну ладно вы им не угодили, но их собственный внук причём? Может, вам их припугнуть? Ну типа вы уже ходили к какой-то гадалке и всё, что они против вас сделают, тут же к ним и вернётся? А муж знает? Как реагирует? Сам может их приструнить?
Ulzhan* Abdulova*
муж их мягко говоря посылает,говорит,что за бред. мы от вас ушли(2 года с ними жили),так оставьте уже нас в покое. он в магию не верит,я тоже никогда не верила,но меня сам факт этих слов пугает
слать на 3 весёлых буквы, или сьежаьть. в магию не верьте бога побойтесь если верите в него
с чего это они так? наверное, хотели другую невестку для своего сынишки.
поставте свечку в церкви за здравие всех своих врагов агресия с их стороны должна уйти...
разругайтесь с ними в пух и прах, выскажите им все, что накопилось и больше никаких встреч с ними, пускай в своей желчи сами купаются, а вам их ни видеть ни слышать незачем.
Не оброщать внимания и не общаться с ними. Не надо себе нервы мотать. И мужу посоветуй если хочет сохранить семью пусть прекротит все связи с ними .А они просто глупые люди если такое говорят.
Только молиться, чтобы Бог расположил сердца Вашей свекрови и свекра к Вам и внуку, поверьте поможет, главное верить!