Прочие дела домашние

Боюсь показывать своё жилье мужчинам, стыдно что бедно живу Как избавится от этого комплекса?

Я хорошо выгляжу. У меня хорошооплачиваемая работа. Есть авто ( правда тоже не дорогое). Ремонт не могу сделать, не позволяет мать ( отдельная история, огромных нервов стоит просто что-либо выкинуть ( например кастрюлю которую она не мыла пару лет. ( да и такой пздц отдельно собран на кухонных полках).
И я полностью содержу ее и отца. ( он отдельно живет)
Естественно нет денег на съемное жилье.

Но я же не объясню это мужчинам. Мне стыдно (((
Моя профессия и круг людей в котором я нахожусь - достаток выше среднего....
Итог. Мне 30, я все еще не замужем из за этих комплексов (((
Что делать????
Большинство мужиков вообще чихать хотели на окружающую обстановку. Это вы заморачиваетесь на кастрюли и мебель.
Евгения Гончарова
Лучший ответ
какой-то статусный перец может не западёт, он изначально будет выбирать себе как внук пугачёвой выбрал себе не девушку из общаги, а дочь влиятельных состоятельных родителей с участком дачным рядом, мы с таким и не пересечёмся даже, ходим разными дорогами и дышим разным воздухом. Но обычный парень (достаток выше среднего) и не должен смотреть на ремонт квартиры. Если вы живёте одна, без мужиков, это понятное явление. Он для того и нужен чтоб сделать ремонт вам. Я когда со своим познакомилась спала на раскладушке. Это его очень удивило, но меня устраивало. Потом вместе сделали ремонт
Анечка Мальвинка "Он для того и нужен чтоб сделать ремонт вам." - Я надеюсь она сразу ему это скажет, для ясности .А то ходит неприкаянный и не знает зачем живет, оказывается одиноким женщинам ремонт делать)
Так и сиди с родоками всю жизнь.
Ekaterina Savelieva
Натуля Шоколадка Женщина просто сильно комплексует. При том, что у нее все в порядке, в целом
К ним ходи
Возможно, вы много на себя взвалили. Почему полностью содержите родителей? Они еще не старые и могут работать. А вам нужно жить отдельно. Для этого оформить ипотеку. Лучше иметь отдельное жилье, чем автомобиль.
Татьяна ***** Отцу 77. Мать предпенсиооный возраст. просто сложный человек. Пошла работать на принцип, на 8 тысяч. Чем мне только усложнила жизнь. ( в моем регионе средняя зп 30 тыс. , мой доход 50+ )Из за работы своей не успеваю готовить дома, на сумму ее зп питаюсь в заведениях. Она бесконечно ноет что устала, и дома ничего не делает.
А на что оформить ипотеку? Авто меня и кормит.
Придется пересмотреть бюджет, у них же есть пенсия.
Mamyrbaeva Aigoz
мужикам пофиг на ремонт, если у тебя есть сиськи и впереди маячит секс
Инна Макарова
Это ваш выбор - так жить.
Можно: 1.Смириться и принять
2. Изменить свою жизнь
3. Не водить мужиков домой
Не водить мужиков домой.
Алла Шалаева
Женюсь на тебе! Пока
А Вам зачем мужчин на свою территорию приводить? Пускай сами организацией встречи занимаются. Это объявление такое мне запало, когда еще первые рубрики "знакомства" появились в газетах : "ищу женщину для нечастых встреч в удобное для меня время на ее территории". Вот такого и искать не надо, их как грибов. Вы решаете не свои проблемы
Ирина Спирина
Бросьте комплексовать! Думаю, что пора завести ребёнка, как я понимаю, его ещё нет! Вы не разглядели наверное ещё нормального мужчину, которого устраиваете Вы по всем параметрам и которого устроите именно Вы в данном статусе.
Не парьтесь! Вот самый лучший совет! Вы себя загоняете! У вас всё нормально! Это просто ваши комплексы. Вот мне 37 лет и у меня уже 7 лет никаких отношений от слова совсем. Совсем никаких. И меня это сильно напрягает. У вас ситуация лучше. Удачи вам. Плюйте на внешний вид квартиры. Просто не парьтесь.