Прочие дела домашние
Бедно жить-это как?На что не должно хватать денег, когда бедно живёшь?
Это когда покупая только самое необходимое, тратишь все деньги, не дожив еще до следующей зарплаты. И как не сокращай расходы - денег не хватает.
их просто нет, этих денег...
слова из песни нищего : \ что ведают о деньгах богачи? Не больше чем болтун о силе слова. \
Один умный человек сказал: Сэкономил, значит-заработал...)) )
Деньги деньги любят....)) )
Поэтому, бедность - вещь относительная...)))
Деньги деньги любят....)) )
Бедно-это когда дети ходят в осеннем пальто и резиновых сапогах осенью и зимой и весной, когда нечем платить за коммунальные услуги, скудная еда, а родители работают практически круглые сутки
бедно жить-это быть инвалидом не имея ни какой физической возможности зарабатывать....
На минимум одежды, еды и квартплату.
На пополнение счета в банке каждый месяц и на посещение СПА курортов.
Юльчик На 100% !
это бедность,если не хватает?)
когда долгов больше чем зарплата
Бедный это тот кому не хватает.
это когда с общественного туалета приносишь бумагу домой, когда носки разного цвета, а у жены на колготках дырки..
Нина Соколова
То что Вы описывайте это нищета , бедность несколько другое , 90 % людей в нашей стране бедные , но тешат себя тем что типа средний класс .
на икру красную
спуститесь в метро... и посмотрите на бабушек, которые милостыню просят.. в глаза им посмотрите и все поймете.. или просто в магазине обратите внимание на бабашку, которая выбирает пол буханки хлеба не по сорту, а по ценнику. .
надеюсь ответ понятен и вопрос исчерпан ...
вы этот вопрос задаете чтобы себя потешить?
Юльчик На 100% !
конечно!сижу на золотом унитазе и спрашиваю вас,холопов..
на жилье.
еду можно украсть
Их ни на что не хватает .