Прочие дела домашние
как быть молодым,если нет жилья,чтоб жить отдельно?снимать всю жизнь тоже нереально.А денег на жилье не хватает...
сначала снимать и откладывать, а потом можно взять ипотеку.
Ленуська Романченко
Спасибо-такого ответа я и ждала!У нас квартира в Саратове есть-хотим в москве.
Ольга Левченко
Катюша!Мы живем на Украине и с жильем были проблемы.С родителями жить не захотели и ушли на квартиру. Даже когда появился маленький, нам никто не помагал(только советом по телефону).За три года отложили немного денег и родители помогли,чем смогли,а теперь живем в своей квартире(почти-ипотека).Все реально!!! Удачи вам!!!!
глупый вопрос. Жить с родителями, молчать в тряпочку и продолжать ныть. Вы же ноете!!!! Те, кто задается целью купить квартиру, ее таки покупают. Работают люди и покупают. А вы ноете. Работать не пробовали?
Ленуська Романченко
я работаю.и муж работает. а у вас гляжу таких проблем вообще не было.наверно все легко досталось.могу только порадоваться.счастливо!
Ленуська Романченко
если нытики надоели-что сидишь тут.есть и поинтересней сайты....
Как-как, если живете в условиях рыночных отношений, то и мыслить надо по англо-саксонски - будь успешным и заработай на жилье сам, у других ведь получается.
СССР давно кончился, а менталитет остался))
Ленуська Романченко
ну вот мы например переехали в москву,работаем денег хватает.машину хотим купить,а потом квартиру.но все равно согласитесь-это очень дорого.
пока снимать, а дальше видно будет. мы тоже сначала снимали. ничего ужасного в этом нет, зато вас будет объединять общая цель - своя квартира
Есть всякие социальные программы для молодых семей. А если уж совсем квартирный вопрос достал, то можно из Москвы уехать в другой город, там жилье дешевле.
это вы у медведева спросите. Он вам так про "планы России.. и.. великую державу... " зачешет, что вы перестанете задавать такие вопросы, а начнете жить собственными силами
Надо очень стараться, найти работу, пусть не пристижную, но где могут помочь с квартирой, можно взять опекунство над одиноким старым человеком и добросовестно за ним ухаживать взамен квартиры, но все это требует определнных жертв.
Можно со временем, построить дом за городом, где и жить. В принципе в деревнях люди тоже живут, там и с жильем проще.
Многие так живут и детей ростят, иначе можно остаться и без семьи, и без жилья.