Прочие дела домашние
Где найти мужчину со своим жильем?
У меня есть квартира, не бедствую, но ни один мужчина не предлагает на место жительство перейти к нему.У всех моих подруг аналогичная история.Все тащут их к себе в дом.Я не против, конечно, но когда это ухаживания. А то жениться хоть сею минуту , но ..женка хата твоя! Так и не могу выйти за муж. Не то что мне жалко этих квадратов, мыть в двоем все же веселее и быстрее. Но уж больно хочется , хоть в чем то зависеть от мужчины, что бы не он по половицам ходил, а ты!
я живу со своей в грожданском браке, детей пока нет!
но я её прописал к себе и живём
а лет тебе сикоку-?
я вас очень хорошо понимаю.... тоже оказалась в такой ситуации.. .
живёт у меня, ездит на моей машине, но дело то в другом.. .
Решите для себя, ЧТО для вас важней: мужчина или его самостоятельность и наличие жилья?
Скорее всего, что те мужчины, которые вам попадались просто были не вашим вариантом! Если вы действительно полюбите мужчину и захотите выйти за него замуж, данные вопросы вас даже не будут интересовать! Вы с лёгкостью пустите его в свой дом и в своё сердце!
Такие мужики пошли... Либо жилья не имеют, либо имеют, но боятся делиться)
А что тебе остаётся ещё делать, как искать неимущих? ? Обеспеченным ты не нужна, потому, что года у тебя уже не те. Конкуренцию с молодыми не выдерживаешь :-))
Подать в газеты обьявление !
вы где то не там ищите
Я тоже вышла замуж и пустила мужа к себе. Он здесь жил, ездил на моей машине, разбил ее 2 раза в смятку, продали потом на запчасти... .
Уже 3 года, как я его выгнала (это др. история - не сошлись характерами) , зато остался мой ненаглядный СЫНОЧЕК:) . Ради того, что он появился на свет, мне ничего не жаль.
Кстати, насчет любви тут народ прав - полюбите, на все будет наплевать. Дышать без него не сможете.
В деревню ехать, там много мужиков с жильем, может и порядочного там найдете.
Видно детка ты еще не любила. Полюбишь-с квартирой или без будет все равно лиж бы рядом и только твой.