Прочие дела домашние

А как избавиться от подросткового комплекса ???Внутри )))))))))))))))))

Не могу дома ходить непричесанной, не накрашенной, с обрызганными ногтями и в старом халате.... к кому обратиться, что бы от этого комплекса избавиться????
*** Львица ***
Избавляться нужно от того, что мешает. Я так понимаю, Вам это ни капельки не мешает. Так незачем и избавляться.)
Юля Чернышева
Лучший ответ
Нужно жить так, как нравится и никого не слушать, а то насоветуют)))
какая связь между макияжем и обрызганными ногтями и старым халатом?? ?
можно не пользоваться декоративной косметикой и не далать прическу, но быть ухоженной.
вы же каждое утро принимете душ и моете волосы, надеюсь. и за руками ухаживаете. халат (и тапки) используют как раз для похода в душ :) а потом надевают обычную одежду.. .
странно вы как-то всё намешали в одну кучу...
Olya Olya
не можешь не ходи
Шо, навеяло вопросом про покраску морды?: ) Ну не надо все в кучу то валить.. Одно дело не краситься, другое дело чистота и гигиена.
лежи...)))
Kristina Vorobeva
Y tebya xoroshii kompleks....tak derjat...)))
Лилия Бабкова
я дома в колготках старых хожу и футболке, и ничего, нормально себя чуствую.
тебе так повезло!! ! вдруг кто зайдет - а ты с иголочки, я же как бомжара - перед друзьями появиться страшно!! ! так что тебе тока +. и от этого вообще не надо изавляться....
Anar Kuantayeva
к психологу. И потом все то ты можешь
_ Vladimirovna _
к психиатору
Nargiza Musaeva
Мне кажеься, что это не комплекс, а твое достоинство. Я например так не могу. Для меня дом - место, где можно расслабиться.
думаю с таким комплексом люди вешаются