Прочие дела домашние
а у вас в подростковом возрасте были комплексы? а какие? прошли или только усугубились?
Море комплексов и их все внушал мне мой отец (на которого, кстати, я похожа как две капли воды). Говорил, что у меня огромный нос, косые глаза, лошадинные зубы. Сейчас я понимаю, что он свои комплексы перекинул на меня. Я даже одно время боялась выходить из дома-мне казалось, что все смотрят на меня и показывают пальцем. Мне пришлось прочитать кучу книг по психологии, чтобы избавиться от этого, но полностью не удалось до сих пор. Но сыну своему, который похож на нас с папенькой я говорю, что он просто красавец, а ведь это так и есть...
Были, конечно. Но так, не сильно комплексовала--высокий рост и худоба. А выросла и вдруг оказалось, что это модно и что многие прям душу продадут, лишь бы стать выше и стройней. А я-то, глупая, переживала)
Да. Меня считали уродиной мама и бабушка. А окакзалась нормальная девочка-по фото. Мне 64-теперь уже все равно.
Веришь? ни одного, отсюда поди я такая получилась))) )
спасибо родителям!! !
Были - куча разных, прошли на 90%
Да. Мне казалось, что у меня слишком большая грудь. Прошло (не грудь, а комплекс)....:))))
да как и у всех почти мужиков - пенис маленький.. .
не прошли.. . (рано ещё) и не усугубились.. . просто стало ясно, что это "комплекс"...
Это была жесть. даже не комплексы, прошло всё.
не прошли ...а некоторые усугубились
Были. Маленький рост, большая грудь и лишний вес. Теперь конечно я очень даже ничего, но комплекс все равно есть.
Переживала из-за торчащих ушей и носа "картошкой",даже хвостики не делала, всегда ходила с распущенными волосами. А щас успокоилась....
прошли, прошли) ) надо только работать над собой, да и со временем становится понятно, что не во внешности дело.
Как же без этого! Прошли по ходу, теперь у меня новые появились!)))
Был один из-за роста - сейчас плевать
да был, из за прищей!))) но сейчас уже все нормально)))))
Прыщи-)-прошли! грудь, я ее стеснялась-теперь разумеется горжусь-)не могла сдерживать плач, хватало слова чтоб я расплакалась и это меня убивало... -осталось но теперь не напрягает-)
у меня был комплекс по поводу маленькой груди ( первый размер) со времеменем все это прошло, мы взрослеем и умнеем... перестаем обращать внимание на подобные глупости)))