Прочие дела домашние
нормально ли начать учиться на высшее образование в 28 лет???
ваше мнение просто,вопрос не про меня!!!!у меня 2 во.А вот подруга собралася.
Конечно нормально!
Вот она пойдет в 28 учиться, а закончит уже в 33 или даже в 32 если заочка!
Ну и нормально. В 33 жизнь тока начинается, зато пойдет на работу хорошую устроится, все знания в голове еще свеженькие будут!
Почему нет то?
Вполне нормально и реально.
У моей дочери в группе есть женщина, ей 40 лет.
Правильно делают.
Вполне нормально и реально.
Правильно делают.
Вся жизнь впереди. Почему поздно-то?
В любом возрасте учиться не поздно, главное для чего. У моего отца в институте один дяденька в 52 года поступил на факультет ПГС (чтобы место начальника сохранить за собой)
вполне, причем тут возраст, не понимаю, только трудновато будет, память не та, да и молодежь окружает, а так, молодчина подруга
конечно, нормально
И что? Пусть учится, раз хочет!
нормально, хоть вопросы будет формулировать грамотно (учиться на высшее образование, собралася)
Я поступила учиться в институт на очное отделение в 30 лет, закончила в 34 года, диплом с отличием, и я вспоминаю эти годы с удовольствием и грустью. Ничего в нашей жизни не может быть поздно, главное, чтобы было желание и стремление. ( ну и возможности)
я как раз в 28 и пошла получать 3 высшее! никогда не поздно
я в 37.. получил -)))
Очень нормально. Я тоже на будущий год пойду... а собственно, причем тут возраст?
Это не нормально, это отлично! . Учиться можно всегда, главное чтобы была цель и желание её достич!
Учиться никогда не поздно, а вам нужно еще одно высшее образование, чтобы грамотно научились писать.
Марина Заворотова
А Я СПЕЦОМ периодичссски так пишу,и че??меня прикалывает это,а таких злыдней как ВИТА-бесит!!хохохо!!!
Нормально. Люди и в 50 учаться.
Мой муж работает преподавателем в ВУЗе, так вечерники приходят им по 45 лет, его по имени отчеству называют, хотя ему 24 года =))) Так что учится ни когда не поздно!!!
Если в этом назрела необходимость, или условия работы-то нужно! Главное, что бы действительно учиться с желанием более полно постигнуть науку. Иначе зачем тратить время и деньги.
Учиться никогда не поздно, было бы желание!
Конечно нормально! тем более если на заочном! подруга молодец.
Совершенно не важно сколько у Вас образований! А Вашей подруге передайте, что учиться никогда не поздно и что человек интересен окружающим до тех пор, пока он совершенствуется!! !
Пример: Моей родственнице 55лет и в этом году она поступила в институт, выдвинула свою кандидатуру в депутаты и многое другое. Она объясняет это тем, что раньше не было возможности реализовать себя, а теперь когда жизнь у детей удалась, на работе все хорошо почему бы и нет!!!
Учится всегда нормально!!
мне 28 и я на втором курсе)) ) Так что пусть учится, если есть желание.
знаешь ни когда не поздно, я начал учится в 30
Ну а что в этом такого ) Пусть учится ) "Учиться, учиться, и еще раз учиться ")))
Учиться никогда не поздно, главное чтобы это вам нравилось. Возрост не помеха, моя сестра тоже поступила в университет в 29 лет.
Хоть в 28, хоть в 52, хоть и в 18 - не вижу никакой разницы, и никаких припятствий!!!!