Прочие дела домашние
Мужчины,вопрос к вам ...А 28 лет это уже старуха считается ,да?Отработанный материал?Да?))
Я понимаю, у человека могут быть комплексы, но не до такой же степени... посмотри на себя в зеркало - ты то, что надо!!!
бывает, что и в 50 фору молодым даст)
Алёна, и кто этот идиот, кто заставляет Вас так думать? 28 лет..., за плечами хороший жизненный опыт и.... сколько ещё можно сложить мужчин к своим ногам.... О-го-го и маленькую тележку.
С Рождеством Вас и побольше улыбок вокруг.
Сейчас Вам тут напишут такого! Те, кто старше скажут - покатит, а младше - лучше не читать! Странный вопрос, спроси любую женщину, никто не признает себя отработанным материалом.
Конечно. В 45 -ягодкой будете.
Я таковой себя не считаю, да и мой муж то же.
Год Тигра - мой год! Так вот некоторые сейчас (в реале) думают - сколько же мне лет - 36, 48 или.... 60!!!!)))))))))А ты - еще сплошная молодость! Роскошный возраст!
Нормалёк! , если мне 30 или больше=))
Ну почему так скептически к возрасту относитесь!! Я думаю что это ещё только самый разгар жизни!!
Если "мужчине" только-только 18 исполнилось, то, наверное, да. А нормальному мужику такой возраст еще можно и детским считать.
28.. свежачёк ещё ))...
Екатерина Борисик
АААА,пардон! Мышь заглючило!!! Я нечаянно на 4 нажала, на 5 хотела(((((
В 28 все только начинается!! ! И в 35 можно выглядеть на 18 лет
я не мужчина, но скажу тебе так, чем ты сама себя считаеш так и будут к тебе обращаться, так что это не возрост, а самое начало пути осознаное и прекрасное
дану я так не считаю хотя мне всего 20
28 самый сок
ты ещё девочка.
конечно нет!! ! с чего вы взяли? Посмотрите кругом вокруг, на самом деле-в 28 все и начинается! Удачи !!!
Нет, если девушка в 28 все еще не сложила ручки и следит за собой) Можно и в 35-40 выглядеть на 25...
Маргарита Варавка
умничка:))))
28 лет это ещё не совсем Б/У Самый цымус