полностью согласна с вами, есть эта тема в социуме... вечно
делят людей на возрастные группы, иногда унижая при этом,
особенно женщин, загляните на проект"Леди",где комментируют
фотки знаменитостей... даже Дженнифер Лопез назвали старой
калошей!... людей закомплексовывают так, что в 70-80 лет они чуть ли не извиняются, что еще не умерли И это учитывая, что у нас 1 короткая жизнь, половину ее жить с ощущением неполноценности?
Прочие дела домашние
Почему всю жизнь нас оскорбляют из-за возраста? Сначала "глупая сопля" потом "отработанный материал" и прочее..
Нас???? Давайте без обобщений....
Александр Штанов
неужели вам ни разу в жизни не пеняли что "ты ещё молодая, не понимаешь" и всё в таком духе??
Вас может и оскорбляют, а нас нет.
А зачем вы оскорбляетесь?
Пренебрежительно говорят о возрасте недалекие люди, а попросту - хамы.
Стоит ли на них обращать внимание?)
ну не все и не всегда!!!! у нас в семье это было не принято и дети всегда имели право выразить свое мнение... а вот у мужа их всегда затыкали и затыкают "ты со своими 5 копейками помолчи"... мы когда поженились мне тоже сказали, я возразила... с тех пор мне так не говорят, а его так и затыкают хоть ему уже и за 40... так что это "плохая привычка некоторых индивидумов", может даже бескультурье...))))
а тот кто оскорбляет не стареет? и молодым не был?
не о том рассуждаете..
Я думаю что не стоит обижаться. Ведь все это относительно. 50 летний человек это глупая сопля по отношению к 100 летнему.
На и возраст не признак ума. Куча людей которые и в возрасте остаются дебилами. И немало вундеркиндов.
Все это чушь. Просто у людей аргументов нет что бы вас упрекнуть, вот они и цепляются к возрасту.