Прочие дела домашние
В 28 лет родить первого ребенка - это уже считается поздно?
в 40 -поздно, а в 28 нормально
поздно не поздно, родила и ладно, у меня внучка в 30 родила племянная и теперь дрожит над этим ребенком, о втором и речи нет, а так бы в 20 начала рожать и к 30 бы уже двое или трое были бы ) Условия есть и муж и родня все за, просто сама хотела пожить для себя . Меня в 40 родили - причем после войны уже - родители много пережили, но там была травма психическая, мама потеряла ребенка и не могла успокоиться . Поэтому и родила так поздно . Сейчас кто на материальные причины, кто на карьеру ссылается . А может и не могут, а отговариваются, не зря так много сейчас ЭКО делают ,
что поздного.. а да... после 30 уже ж старуха. в садике ребёнка будут дразнить что у него мама старуха. и он будет её стесняться, у всех остальных то модели. всех идиотов слушать непереслушать
Нет пока. в 35 относительно поздно.
Очень поздно. Это же уже конец жизни.
Я в 27 родила. Успела...))
Сокпак-Тропинка Журнал
Как же ребенок сиротой останется
Лучше после 30-ти.
normalno
нормально
Нормально
Самое то!
NIKOGDA ne pozdno.Hvatit uze gluposti govorit.
Лет 20-30 назад в совке считалась бы "старородящей". А сейчас совершенно норма. Уже не норма когда в 18 рожают
Кем считается? И с какого переляку?
Alina Romaskevic
nakonez-to trezvoe mnenie.
По мед. меркам уже старородящая. А морально - у каждого свой возраст. По мне поздновато, но у меня другая ситуация и выбора как такового нет уже.
Лидия Стрижкова
Такие мерки только в совке были, да и там уже от них отказались.
Доча родила в 31 год, дрожит над ним. никто не сказал что старородящая. Я в своё время второго рожала в 28 лет мне в роддоме все уши пржужжали, что ребеночек поздненький. Наши бабушки начинали в 17 лет рожать и заканчивали после 40. Им никто не говорил что у них позднии дети. у каждого времени свои нормы
Я в 36 жду-зато от хорошего мужчины, который любит и уже не бросит нас с маленьким.
Мнения разнятся. У каждого своё время и никогда не поздно.
щас все рожают поздно.. мне щас 38 и у меня 3месячная дочурка.
это норма !
Нет, не поздно, у меня тётя родила девочку в 28,а мама в 34,так что это ещё норм)