Давняя знакомая первого родила в 42. Девочке уже 8 лет. Её саму поздно родили. Мама жива (знакомой 50 сейчас). Знакомая и её мама- адвокаты.
У сына друганы погодки. Одному вот 28 исполнилось, второму осенью 27 будет, а их сестре 3 года. Прелестнейшее создание. В 46 её мама родила.
Моя бывшая начальница дочь в 30, а сына в 43 родила. Пацану 10 лет уже.
Когда мой сын родился, так у маминого ровесника, т. е. в 47 лет тоже родился сын. Возраст жены не знаю.
На работе у бесплодной пары к 40 годам дочка родилась. Уже школу закончила с золотой медалью, в меде учится. Вот случайно. Муж там уже и не хотел, привык вдвоем. Девочка красавица и умница.
Прочие дела домашние
у вас есть знакомые дамы, кто родил уже после 40 лет? а первого ребенка?
Есть, причём много. И первого есть. Все прекрасно со здоровьем и мам, и детей.
соседка родила в 40 первого, в 41 - второго ребенка, оба -Кесарево
Дети прекрасные, мальчик и девочка, уже учатся в ВУЗе
бухгалтер моя, есть проблемы по женской части, возможно и не связано с этим, ребенок здоровый, единственное говорит иногда за бабушку принимают, поэтому она старается молодиться )
Есть.
У одной с синдромом Дауна, у двоих здоровые замечательные дети.
Правда, когда дети закончили школу, мамы уже были на пенсии, поэтому речь о дальнейшей учебе уже не шла.
Колледж и на работу.
Есть- после сорока, точнее, в 42 бывшая сотрудница родила дочку ( прекрасное, умное дитя).
Есть и не одна.
У всех разные ситуации.
да моя крестная в сорок и родила
второй ребенок у нее -жила лет пять одна после смерти мужа и ничё -вышла замуж второй раз и родила братана мне троюродного )))))))))))))))))))) щас этот ЮНОША уже 9 класс окончил
Да, есть знакомая. В 43 родила дочку. Всю жизнь лечилась, и тут такой нежданный подарок. Всё хорошо и с мамой, и с дочкой (ей уже 17).
разные есть примеры . у одной мальчик родился даун, у другой здоровый
Да, отлично все, и с мамой и с ребенком.
Est.Kollega moei materi rodila v 47. vtoraja v 48.
Zdorovi i mami i deti. Deti uze universiteti zakonchili.
Ja skazu tak-nikogda ne davaite sebja zapugat.V osnovnom strashnie skazki rasskazivajut dami,kotorie schitajut,chto v 19 let rozat-eto uze pozdno.
Medizina tak daleko shagnula vpered,chto pomoch mozno prakticheski v ljubom vozraste.
Vsem zdorovja.
есть. тяжело, но долгожданная радость материнства придает сил
Моя мам первого в 28, второй-я! в 40
примеры есть, много, но не первого. одна родила в 42 двойняшек - это 4 и 5 ребенок в семье. другая в 39 - ребенок с синдромом Дауна (единственный пример из всех знакомых), сейчас ждет еще малыша, а ей 43 уже.
я сама родила второго в 39.
Есть несколько знакомых дам, впервые родивших после 40. У всех дети с отклонениями. Недавно 43-летняя знакомая прошла на прерывание беременности, т. к. три теста показали, что ребенок родится дауном.
Мою подругу мать родила в 42. Подруге сейчас 37, ее маме 79. Подруга полностью здорова. А вот мама недавно инсульт пережила, но вполне самостоятельная и в здравом уме.
Холли Берри совсем скоро должна родить второго ребеночка, а ей ведь уже 46 лет. Cвою дочь (первого ребенка) она тоже родила после 40 – в 41 год. О первой беременности она сказала, что чувствовала себя Супервумен.