Прочие дела домашние
стыдно ли в 28 лет быть не замужем и без детей?
НЕТ НЕ СТЫДНО.
Стыдно, стыдно! Выходите замуж за алкоголика, он будет пропивать свои и Ваши деньги, бить вас, ходить с синяками - это так романтично! Будете как все. Какой-никакой, а все же муж. Если Вы себя до такой степени не уважаете - вперед!
Перед кем?
Юля ...
маме стыдно перед мамами семьянинов
Анастасия Самойлова
Это потому что мама уже построила план жизни во сколько лет у нее должны быть внуки. При этом забыв что на это она уже повлиять никак несможет.
моно спросить.. а перед кем?)))
А чего стыдного то . Поверьте вам многие завидуют, вы свободный человек. Но только единицы в этом признаются.
стыдно кому видно, все нормально
Ствдно-родить в 12 черти от кого и повесить детей на родителей
Нет, стыдно быть разведенкой с прицепом, выскочив замуж в 20 - 25 лет. Это клеймо на всю жизнь. Большинство девушек, которые в указанные годы вышли замуж, развелись спустя 5 - 10 лет.
Страшненькие и тупые в основном замужем к 25 годам.
Юля ...
милейший, мне полегчало
Очень!
Не стыдно = это коты так говорят
Стыд появляется когда укоряет совесть. Совесть наша укоряет нас за дела греховные, которые не угодны Богу. Ваш случай к ним не относится.
нет конечно, но тревожно
стыдно когда видно))
Юля ...
или когда показать нечего
Да
А в чем стыд?
не то что бы стыдно... но стремно...
Я в 28 лет не была замужем и детей у меня не было. И мне точно не было стыдно.
И вообще как-то стрёмно стыдиться своей свободы.
Юля ...
молодец какая. а если мама стыдится, как ее вразумить?
Вообще не стыдно, если ты красивая
Стыдно кому-то навязывать свои взгляды на жизнь) Это личное дело каждого человека)
прювед ириночка супер, чего завтра делаешь ?))
стыдно когда дома туалет грязный
Живите, как хотите ВЫ, а не окружающие. Не ведитесь, если не хотите. Это не для всех счастье. Для некоторых - да, но не для всех. Люди разные. Вам надо, чтобы вы радовали окружающих или сами были счастливы?
Нет не стыдно, у меня двоюродная сестра в 33 еще не замужем и без детей!
А чего стыдиться?))