Прочие дела домашние

Моя подруга начала комплексовать по поводу того, что в 36 лет она не замужем и нет детей и мужчины тоже нет.

Она почти уверена, что её осуждают, а мне кажется. что ей на оборот многие завидуют.Выглядит хорошо, общения с людьми более чем достаточно, работа высооплачиваемая, жильё есть.
Татьяна Банах
Блин, что за натура такая человечья - страдать по тому, чего у тебя нет?!!! А не радоваться имеющемуся? Я вот в 30 замуж вышла, а теперь тоскую по тем временам, когда жила для себя. А вот насчет осуждения -насрать и не думать. надо жить в гармонии с собой, радоваться тому, что имеешь. Тогда, по моему опыту, и потянутся мужики. Чтобы всё разрушить)))))
Елена Новикова
Лучший ответ
Если ее такая жизнь устраивает, то кому какое дело - пусть своей занимаются)) )
Лучше так, чем есть замужние и у них одиночество вдвоем есть, дети есть и живут только ради детей, дети вырастут и муж себе нормальную найдет - любимую, а не такую, что за детьми не смотрит, секса нет от нее, а только мужа держит готовкой - такое будет хуже!!! А хорошо питаться и в ресторане можно если рядом любимая будет)) )
Что хорошего видели те, кто в 17 замуж вышел, нарожал детей, растолстел как корова к такому же возрасту и выглядит на все 40...
Интересно, чему же тут завидовать.
Одна, никому не нужна....
это её жизнь. зачем комплексовать. Все умрём. и даже те кто осуждают. И не все в своей постели и от старости. Так что пусть каждый занимается своей жизнью. она оч быстротечна)
Это грустно, пусть родит хотя бы для себя.
Нечему там завидовать.
а без секаса то в 36 ой как херовенько. . да и для здоровья вредно. . не осуждаю- сочувствую
А завидовать чему? ! У многих есть все то же самое+ муж и дети
Конфетка """"
Вопрос в чем?
Дарья Тряшкина
её озабоченность понятна.... может она бы и меньше комплексовала бы ---будь она страшненькой неустроенной и безработной ---она списала бы это на свой непрезентабельный вид.... а тут всё есть-- и внешность и работа и жильё, а самого главного и не хватает....
Нет Данных
И неизвестно, кому повезло...)
А*
Александра ***
Я ей завидую
Хм.. . не вижу, чему завидовать.. .
Она и сама знает это, поэтому и комплексует!!!
Нина Моисеева
Завидовать-то нечему..))) ) Пожалеть если только.... вашу подругу.... Значит разборчива слишком.. . Женихи все недостойные?? ? Ну так и состарится на своей работе и в своей квартире.)))
Юлия Ершова
каждому своё... но я бы не хотела быть на её месте!
Юлия Стусова
Я бы на ее месте тоже комплексовала.
Баkыт Замишева
Да комплексовать не чего, но в 36 лет я думаю семью заводить надо.. . Не в работе и жилье счатье и смысл жизни.. . Работа и жилье это только не большая частица счастья.. . Хотя каждому свое =)
конечно закомплексуешь, но если что то не ладится, значит надо что-то менять в себе
плохо, наводит на мысль что с ней что то не в порядке. У любой женщины должен быть мужчина (муж, любовник, друг) , ребенка нет-ну это уже личное (так получилось что ж теперь) А то что замужем не была-это личное дело каждого. Только я что то все равно ей не завидую: ну работа (после работы домой в пустую хату) , деньги (тоже не скажут тебе слов хороших) . Жить то ради чего? ради работы-но потом все равно на пенсию, ради денег дак-на тот свет с собой не возьмешь. Потом получится старая бабушка в хате с телевизором и валидолом, и вспомнить то нечего в жизни
Аня Маркина
Борисова Н.а. Мкдоу № 6 Г. Аши Согласна, грустно это всё :(
а смысл жизни есть?
Zhansulu Nurtaeva
и что она будет дальше делать со свей работой, жильем и зарплатой? для кого это все?
правильно делает, что комплексует, значит уже задумалась о семье

семья - это все

и чем раньше она будет - тем больше радости и счастья будет у человека

скорейшей свадьбы Вашей подруге

и детей поскорее, пока не очень поздно!
Ну что за 6 прошедших лет после этого вашего здесь ответа ваша подруга замуж вышла или хотя бы мужчина у ней появился?
От мужиков одни проблемы, можно приходящего-уходящего. А ребеночка для себя пусть родит
Подруга ВАША комплексует? Или ВЫ?
Человеку дано великое благо ВЫБИРАТЬ.
Так вот делать это надо только по велению своей ДУШИ.
А комплексы, суть - домыслы разума, стереотипы навязанные социумом.
Татьяна Банах Я замужем. правда не так давно и вроде всё хорошо в семье, а вот не много завидую ей и причём сама не понимаю почему.Может быт заедает, а уже не поведёшь себя так как до замужества.
Моя жена родила в 36. Девочка - отличница!! ! А вот мужчина нужен для психологического и физиологического ...
Damla Yagmur