Прочие дела домашние
Небольшая сумочка это нормальный подарок на НГ для любимой девушки 28 лет?

Туда книга не влезет.
Мне бы такая сумка не подошла. Надо знать вкусы и предпочтения девушки. А если человек малознакомый, лучше дарить что-нибудь нейтральное.
нормально, но носит ли она именно такие сумочки, например мне обязательно нужна ручка
Ну, если точно знаешь, что она такие носит и любит.
Красный любят не все, такой фасон — тоже.
замечательный подарок!
Вот лучше прям завести в магазин и предложить выбрать. Потому что вкусы и предпочтения у всех разные.
Нормально,
но лучше, чтоб сумку она сама выбрала. Или хотя бы намекнула вам на свои предпочтения.
Заведите ее "случайно" в сумочный магазин, где эту модель присмотрели. Там всё ясно станет, нравится или нет. Может она совсем на другую сумку западет.
Не вздумай дарить подарки.. ты их просто мало знаешь..
Лучше цветы и деньги.. Сама разберется со своими бзиками и сумочкой..
А ты уверен что оно ей надо? Сумка вещь личного пользования - вы с ней так близки?
Обычно стараюсь косвенно узнать:))) чего хочет пациент - не узнал - конверт с суммой, безделушку и поцелуй в щёку.
Как-то так...
))) .
Девушку первый раз в живую увижу 31 декабря. Хочу что бы она пользовалась подарком. Деньги наверно не подойдут)
А почему, нет...
мне нравится ваш выбор) главное, что б она сама по себе не была тяжелой, а то если набить - плечо отвалится)
Вполне
Должна быть из натуральной кожи, фирмы Louis Vuitton . Тогда да.
Похожа на сумочку из ТС Экономный. Лучше подари ей носки, либо трусы. И шампунь еще засунь.