Прочие дела домашние
Девушки, когда вы последний раз пришивали мужу пуговицу?
Вот как раз и собираюсь. После праздников штаны на брюхе лопнули (у мужа).)))
Когда был муж - тогда и пришивала. По мере необходимости. И дырки в карманах зашивала, и носки с трусами штопала, и вообще - все, что должно быть без дырок или с пуговицами - было зашито и пришито. Он просто балдел от этого, не верил своему счастью, не понимал - как я могу это делать для него. И щи варила, и мясо жарила, и окна мыла, и ботинки чистила, и гостей принимала. Любила потому что. Это не зазорно. Когда разлюбила - ушла. Теперь он вспоминает, наверное...

задумалась.. уже давно у него не бывает оторванных пуговиц... что бы это значило, а?
забыла дату записать )))
блин не помню... .
помню, что надо петельку пришить на дубленке. . но не пришила.... вот такая я жена)))))))))))
в прошлый четверг
как то пришивала.. . :)
Да недавно как-то оторвалась с рубашки, вот и пришивала - рубашку же не выбрасывать из-за пуговицы :)
наверно на карман перед днем получки
Есть много пуговиц. К чьему бы мужу их пришить?
перед новым годом. после стирки с брюк отлетела)))
а он что безрукий ?
буквально 2 минуты назад. на рубашке
может я и хреновая жена, но никогда!!!!
а надо? О_о
я слежу в чём ходит муж. Всё зашиваю, стираю. Люблю сама аккуратно выглядеть и его с ребёнком к этому приучаю.