Прочие дела домашние
Вы нитку в иголку сразу вдеваете или кончик нитки долго облизываете... и когда и что вы последний раз пришивали?
Пуговицу на джинсах. Женщинам такое дело как джинсы - не доверишь, у них руки из задницы растут, а обметывать такую проблему нужно долго и упорно. Так что вдеваю, разумеется, сам, хотя зрение уже не то, что в юности.
Я прошу кого нибудь вдеть нитку.
Не долго.) Не облизываю-отрезаю ножничками.) Два дня назад пуговицу к пальто.)
вчера пуговицу сыну на рубашку . ничего не облизываю нормально и без слюней пошла
Говорю сим-салавим - рахат-лукум, и она сама заскакивает. Вчера рукава у блейзера подгоняла.
может лучше облизывали спросила бы
Да вот в субботу фартук дочке сшила )
как-то сразу вдевается, но я иголки беру не китайские с махоньким ушком, а германские, в них нитка сама проскакивает ))
я ножницами подрезаю и сразу вставляется как надо)
вчера буквально вдевала. поделку шью дочке в садик на пасхальную выставку)
вдеваю быстро.. . а вот узелочек на конце нитки долго завязываю....
пуговицы к пальто - все, они бы у нового быстро отрвались бы.
Да вот давеча, пуговицу на юбке перешивала.... весна идеть, а жопа растеть.... непорядок....
На мужнином халате петельки для вешалки и пояса пришивала, а насчёт нитки.. . недолго, но послюнявлю и скручу, чтобы в ушко легче проделась, а в последнее время ещё и очки приходится для этого на нос водружать...
Я нитковдевателем пользуюсь, сама не всегда попадаю. В последний раз шила в выходные, сыну пуговицу пришивала
Каждый день что-то пришивю-зашиваю. Нитку не рву, а отрезаю ножницами. А вот зашив, могу просто перегрызть нитку.)))