Прочие дела домашние

Что в Вашем понимании значит,когда говорят:молодая женщина обабилась-это как?)))

Tatyana Klimeshina
Обабилась, значит спрятала свою женственность, погасила огонь в глазах, перестала кокетничать и соблазнять первого встречного интересного мужчину....
Марина Матросова
Лучший ответ
Алсу Низамутдинова Вот молодец! Все правильно написал!
Ксения Шепелева Я тоже поддерживаю - молодца!
Всем теткам нос утер - а то: каблуки не носит, волосы не красит...Видала я таких "дэвушек" с каблуками...
Про огонь в глазах и кокетство - в точку!
Спасибо!
Марина Матросова Вот чертовки!!!!
Рита Рослякова Насмешил однако. Женщина не кокетничающая с первым встречным мужчиной - обабилась. :-))))))
когда утратила очарование юности и стала бабой
Наверное, это когда молодая женщина превратилась в бабищу. Такую здоровую, с толстыми ногами, узлом волос на голове и с вечно недовольной физиономией))) И ворчливой стала.
Перестала следить за собой. Круг интересов - киндер, кирхе, кюхен.
...перестала следить за собой.... внешний вид.... поведение и т. д.
А новый дядька "Капа" - всех нас сделал девочки!
Правильно все написал-то.
Каблуки и косметика никогда не сделает из тетки настоящую женщину с блеском в глазах.
Это значит превратилась в курицу) ) А как как курица - это образ мышления и поведения, то следовательно она обабилась ещё раньше, только тщательно это скрывала)) ) Я так могу ещё кучу логических цепочек написать, хошь??)))))))))))
Елена Ф
Tatyana Klimeshina Пиши))))))))))
маникюр/педикюр- только по большим праздникам. хвостик вместо прически.. вдруг стала считать что натуральный цвет волос- ей идет больше всего! ! хотя раньше любили экспериментировать.. про каблуки забыла. . одежда только из разряда кэжэл. . ну и тп..
Наталья Вонгай
А я думаю та, которая даже при внешнем лоске способна говорить только о пеленках, подгузниках, и гастрономических пристрастиях мужа.
Саша Арсенюк
Это когда она молодая, а за собой не следит: растолстела, неухоженная, одета, как старуха.
Asya Ismagoulova
Одно понятно - выглядит ужасно по всем параметрам.
ну наверно скорее всего та, которая перестала следить за фигурой, прической, одеждой- своим внешним видом в целом.. которая ходит нагруженная тюками, авоськами ,-с высунытым языком бегает по магазинам, скупая все так, как будто нет завтра, хотя ей и половина из этого нахрен не нужна)))
стала теткой
выглядит гораздо старше своих лет
Суфия Ахунова