Прочие дела домашние

Надуло собственным вопросом) ) А что в лично вашем понимании значит "женщина одета дешево"?

Юлия Арсений
Это значит, что каждая деталь её наряда, видимая глазу, несет на себе отпечаток своей небольшой стоимости. В том числе заметно и невысокое качество одежды, и неуклюжий пошив, и то, что сидит не вполне по фигуре. И если это очевидный Китай.
Наталья Федотова
Лучший ответ
не из бутика
спортстиль. Или немодная одежда. Или старая
Джинсы очень простят женщину. Пусть даже они супер пупер за 10 тысяч---в них почти любая женщина выглядит дёшево
Анна Новикова
Как моя "богатая" соседка- спортивный костюм с рынка и резиновые китайские тапочки.
с рынка
Марина Хамзина
есть магазины у нас Стольник .. вот видимо оттуда.
В синтетике с головы до пят
Роза Поркшиева
это когда на работу в туХлях на платформе, мини-юбке и декольте с сисями наружу))) ) или в блузке прозрачной))) ) и с боевым раскрасом))) ) и ещё ноХти накладные)) ) а рот раскроет - 0-O))))))))
пусть она даже и думает, что она одета дорого, всё равно это дешево) и безвкусно)
Главное быть одетым к месту и чисто и аккуратно
Катя Мацвей
Маечка и джинсики с рынка. И шлепки пластиковые.
Alliance M
Жумагул Торокулова Иногда рыночная одежка стоит в разы дороже магазинной.
Галина Леонидова Ну не скажите, иной раз на рынке можно такую хорошую вещь найти бутику и не снилось , по качеству и по цене
Галина Леонидова очень дорогие бутики поверьте,как то зашла в вновь открытый и узнала,что его хозяйка моя старая школьная подруга ,решили отметить в близлежащем кафе слово за слова разговорились и вот она поведала как раскрутилась ,как заимела дорогие бренды в свой магазин ,у известных фирм существуют пробники то есть пару тройку образцов ежели,что не нравится или этот фасон решено доработать либо брак в виде неправильно обработанных внутренних швов товар утилизируют на ткани ставят надрез и увозят на свалку и вот наши предприимчивые сограждане создали бизнес где несколько наших соотечественниц на наших промышленных машинах виртуозно штопают эти разрезы определить где была прореха не возможно и вот у этих коммерсантов и отовариваются все дорогие бутики ,для меня это честно был шок
Галина Леонидова за всех говорить не могу,но школьная подруга назвала много магазинов и уверяла,что отовариваются вместе ,и убеждала,что вещи на самом деле единичные и действительно пошиты были у известных модельеров, единственное,что как брак или пробники .Бизнес штука сложная и каждый выкручивается как может.Но быть уверенной,что мой костюм за три тысячи баксов не из той" мусорки" боязно
Броско, но безвкусно. Стразы, вышивки, дырки - это для меня показатель.
наберите в поисковике КОЛХОЗНЫЙ ГЛАМУР и все станет ясно
Ирина Захарова
дешёво?? ?
для меня это всегда одежда леопёрдовых и тигровых расцветок, а так же неимоверное колличество блёсток на одежде.. .
скорее это вульгарно (лично для меня) и безвкусно.... а вульгарность -это и есть дешёвка....
Ирина Мунирова Ну панкам леапёрдовые расцветки очень даже идут)))
По принципу сельского гламура или бомжа.
дешево, это когда видишь вещи семилетней давности....)))) ) ты все про бухгалтера своего?...)))) ) так что на ней надето было? просвети нас....))))
Юлия Арсений Про нее)))
Да просто там одна женщина ответила "что она, этикетки на одежде носит"? Вот я и думаю - неужели цену вещи только при наличии этикетки можно определить?
Анекдот вспомнила)) )
К даме подходит бомжиха просит 10рублей, а дама ей, Вы же давно не ходили на шопинг, не ходили в салон, пошли ка в ресторан с моим мужем.
-Да Вы что, я так плохо выгляжу
-Правильно, пусть муж посмотрит как выглядит женщина без шопинга и салонов красоты.
для меня это дешевая обувь. я вообще больная до обуви))
Ira ***
Я видела много фоток богатых и знаменитых, в частности молодого миллиардера Цукенберга с женой, одетых весьма просто и дешево - в джинсики, маечки, треники, тапки пляжные, и они нисколько по этому поводу не парились и не беспокоились, что подумают про них тетеньки с Ответов) ) По-моему только у нас принято так бояться "дешево" одеться.. комплекс бедных людей и бедной страны))
Лиза Войтина
не комплексуйте, я таких мужиков знаю, которые покупают самолеты и острова, а ходят в штиблетах и футболочках и ездят на трамвае, - пробки.. , а им так удобнее, они уже все себе и другим доказали
Кальян Дина
У нас есть сеть магазинов, в которых продается китайский конфискат, ни с чем не спутаешь фасончики (((
смотрите, какие богачи. можно и в дорогих тряпках быть дешёвкой. одежда должна быть чистой, по возрасту и к месту. чтоб не было напялено седло на корову.
Аляповато, безвкусно: подделки под брэнды с огромным логотипом, стразы, пайетки, меха не по сезону, несочетаемость цветов и фактур ткани и т. д. все это для меня дешевка.
Елена Гикаева
Бомжиху у метро напротив выхода видишь? Так же !
соглашусь с ванилькой на все сто .Ну и добавлю, Что вся остальная одежда нацепленная не по фигуре . А-ля гусеница
футболка дешевая с рынка и юбка цветастая или бриджи
Зарина Ашкеева
Безвкусно... нестильно, одежда плохого качества
либо как слишком вызывающе))
Алиса Лебедева
не пришей п... де рукав-вот что
туда можно и жертв моды приравнять
дешево-безвкусно, но не материальная сторона слова.
безвкусно
Каждый покупает то на что заработал.. и уж простите какое право судить тех кто купил платье за 500р? Зато она купила ребенку хорошие туфли.. .
Просто совсем уже некрасиво надевать то платье за 500р что купилось три года назад... по вещи видно что она старая... это не красиво.
Вульгарно значит дешево
Galina Prikhodko
дешево в прямом смысле видимо. но знаете... есть такие люди-женщины-девушки, которые пусть одеты по факту дешево но они украшают одежду а не она их
где просто-там ангелов сто
это как дешовка