Прочие дела домашние

А что для вас есть счастье, не стандарты, а лично Ваше понимание этого?)))

Юля Ерофеева
для меня это от глобальных вещей, до мелочей )))))

Вот сегодня несчастье, ребёнок заболел. . и сразу всё как-то грустно.

А ещё юбку вязанную купила которую давно хотела, но она зараза на цену кусачая, а сегодня случайно урвала по распродаже))) ) Маленькое счастье. .
Радуга Уфа
Лучший ответ
когда мир в душе и ничего не тревожит
вот у меня своих проблем вообще нет. сыта. здорова. всё нормально. Но *ля эти ситуации из внешнего мира, шмара из долгопрудного, сегодня видела как мужика реанимировали- в столб въехал, каждый день какая -то *уйня---я не знаю в каком мире живу, апокалипсис какой-то, какое уж тут счастье. А абстрагироваться не могу от этого как другие. Как представлю как летели эти дети, как просили мать не делать этого...
Эмма Чёрба (Беккер) http://video.yandex.ru/#search?text=четверо заживо сгорели РІ машине пермь видео&where=all&filmId=9639503-06-12
Это согласие с собой- гармония в душе
Natalya Avdeeva
Сейчас для меня олицетворение счастья - спокойная жизнь и ...пушистая собачка.
Жанар Усанова
квартира, уют и тепло, детишки и любимый человек рядом.
Люба Махнева
Счастье- это отсутствие несчастья.
Лена Шашура
я счастлива за свою дочь и за себя, что я нужна и любима
***svetik*** *м*
Мир и гармония в моей семье.. Когда просыпаешься и думаешь-"Как хорошо! "Конечно все гладко не бывает всегда, но ощущение "СЧАСТЬЯ" мне знакомо, поэтому, так просто его и сфомулировала!
Алиса Милая
Когда ты чувствуешь свою нужность, необходимость! (Лично мое мнение).. Когда ты нужен своим друзьям, семье, планете, жизни! Ты знаешь, что каждый миг приносит удовольствие-ведь ты не одинок! Ты нужен, ты любим!: -)
Счастье - хорошая погода на улице, тепло любимого человека рядом. Своя квартира. Согласие. Мир. Любовь. Уважение. Взаимопонимание. Материальный достаток.