Прочие дела домашние

Что такое счастье в вашем понимании?

2д лоля в моих объятиях
Аля Щукина
Лучший ответ
Валерия Дикая Дакимакуру закажи себе
честно не знаю.. как-то из мимолётных фрагментов.. и ещё часто я понимаю счастье, когда оно было в прошлом... потом.. я глазливая.. я реально боюсь ощутить счастье..
Это когда отдыхаю один и меня никто не трогает в течении долгого времени...
Ssss Kkkk
По шариату мужчины имеют мужские права а женщины имеют женские права! Доказательство этому вот в странах где закон шариат мужчины кормят женщин а женщины рожают детей! В секулярных странах женщины захватили мужские права (и это у этих светских развратников называется"равноправием женщин")а мужчин загнали в женские роли и в гей-парады! Светская их женщина (жена) имеет трех мужей одновременно: один её муж (он самый дурной да еще и с рогами) сидит дома и бухает а второй её муж у нее на работе а третий её муж он живет в Турции и к нему она ездит летом!!! В каждый вечер по телевизору идут споры этих средневековых отсталых атеисток-фанатичек (истеричек) мракобесок со своим многочисленными мужьями о том от какого мужа какой то ребенок!!

Одевание женщин у этих развратников называется "нарушением прав женщины"а вот раздевание женщины у них у этих светских скотских людей называется "защитой прав женщины"на разврат!
Работа В Интернете На Дому извиняюся, но причем тут гендерное неравновесие и счастье
деградация
Анна Рева
Просто выброс определенных гормонов, которые делают приятно тебе, часть из них нереальна, часть преувеличена, часть не имеет цены, но в целом она субъективна и поэтому в целом нерациональна, кроме того, что она даёт мотивацию существовать
Когда все близкие живы и здоровы, когда есть, что поесть, когда есть где и с кем поспать, когда дети радуют своими успехами, когда на работе все ровно, когда есть время и возможность заниматься любимым делом.
...Все в жизни вынесу невзгоды,
Но лишь бы небыло войны...
Как сказала одна поэтесса.
Это когда голодаешь, а дома появляется что-то вкусное!
Kseniya Grachanina
еда вода туалет деньги
Оксана Иванова
Оксана Иванова хотя имея последнее можно приобрести и остальные 3
Идти к своей мечте? а вообще 2д лоли в моих объятиях как чел сверху
E. K.
Дело не в моём понимании. По факту - это когда гипофиз вырабатывает бета-липотропин, а из него получаются эндорфины.
то ради чего стоит жить
Лена Ильина