Прочие дела домашние

что делать,если старший брат меня изнасиловал?

мне всего 17 лет. он старше меня на 6 лет. еще давно говорил,что хочет со мной секса,я эту не придавала большому значению,думала шутит. а вчера ночью он изнасиловал меня,я даже сопротивлялась,но он чисто физически и психологически был сильнее меня. уже с детства занимается каратэ. а под конец назвал меня сучкой. после чего сказал грозным голосом, если я расскажу кому-нибудь то он сделает очень и очень больно. что мне делать,куда обратиться за помощью?
Найди того, кто изнасилует его! Это будет ему уроком на всю оставшуюся жизнь.... Будет знать, зачем ему задница...
Ирина Гайдукова
Лучший ответ
возможно он знает о ваших похождениях и таким образом он наказывает вас, возможно он сумасшедший, возможно вы не родные брат с сестрой, он это знает а вы нет, в любом случаи, как сказанно выше, он не перестанет этого делать, будет использовать вас как рабыню, у вас есть шанс поправить это только одним путём, рассказать об этом отцу, и пусть он сам решит, как ему поступить, если конечно ваш отец вздравоумственный человек, а не пъяница, такого брата лучше убить конечно, но и это не оптимально, тогда вас будет ждать тюрьма, так лучше ему побывать там, и тогда там его изнасилуют так же, как он вас.
Аффтар, пеши есчо! Твои вопросы забавляют.

PS Уверен, многие повелись, шас начнут давать советы - в милицию, к психотерапевту.. . :))))))
Ржунемогу! особенно понравилось "грозным голосом". Давай еще, а то скучно сегодня.
безнакозанность порождает безнаказанность сударыня Полина, СРОЧНО скажи маме в первую очередь в противном случае это повторится в будущем ...
Елена Каширина
Ты несовершеннолетняя, поэтому обратиться надо в прокуратуру, это их подследственность. Они знают что делать.
не пойдешь - он будет продолжать.
сразу видно людей которые здесь недолго))) верят во всякие сказки)))
будет хуже если промолчите. может еще захочет? если боитесь в милицию, то друзьям которые смогут его научить жизни и постоять за вас
Мария Яицкая
если не обратишься в милицию, то он так и будет продолжать! а лучше дайка мне его координаты....
Алёна Чижикова
при условии, что Вы действительно этого не хотели и боитесь, то я просто шокироввана ответами некоторых лиц. таких как noover, Низамовой и других. мне так захотелось с ними поговорить!! ! если это так, то я Вас прекрасно понимаю!! ! и оставлять это так ни в коем случае нельзя! Не бойтесь рассказать, но только осторожно, маме, милиции, родственникам!
Вы что тут сегодня сговорились? Или действительно пол Mailа переспали со старшими братьями? Если понравилось, то молчи, наслаждайся и не жалуйся, если не понравилось - сдай этого гоблина в ментовку, там ему секс каждодневный и по нескольку раз на день обеспечат. Знаешь как говорят старые люди? Боишься волка - какай в хате.
взять дедков из ближайшей части, заманить его туда и пусть его там тоже изнасилуют. А самой - сменить место жительства и не общаться.
че у всех братья какие то бешеные пошли. херней не занимайся.
так оставлять нельзя, если ты оставишь будет только хуже. скажи ему что в первый раз ты его прощаещь но в следующий раз не смотря ни на что пойдешь в милицию. и ничего не бойся.
Мария Шуклина
Жду с нетерпением следующий вопрос. Наверное про залет от старшего брата? Или нет, уже был такой вопрос.
В милицию! Обязательно скажи родителям. Не бойся угроз, такие мраси как твой брат оказываются ТРУСАМИ.
Алена Ппппп
В милицию!
сказать родителям и в милицию сделаать экспертизу у гтнеколога и посодить подонка
Милана Любич
Заяви в милицию не раздумывая и забудь что вы родственники! А вообще для жерт насилия есть специальные центрыи ничего не бойся - на любого человека найдется управа. Удачи!
заявление в милицию однозначно.
если мама с папой не научили, там его научат вести себя правильно.
если это правда, как врач-психиатр могу посоветовать следующее:
не бояться того что он физически и психологически сильнее вас,
пойти и рассказать все отцу, не матери а именно отцу.
Больше очевидно будет такая реакция, если ваш отец адекватный человек: возьмет ремень и проучит своего сына, а еще больше накажет его.
далее пойти и написать заявление в милицию. статья 131 п. а УК Р. Ф изнасилование не совершеннолетних. срок от 7 до 15 лет. и не смотрите на него как на брата.
это не брат а зверь,
если все что написано-ложь, вам надо обратиться в псих. диспансер, не шутите с этим.

на более подробно отвечать на этот вопрос не имею желания
Svetlana Popova
советую тебе всё токи сказать родным или обратиться в милицию а если это не поможет то сама приподай ему урок, напои незаметно снотворным, свяжи его голым а дальшееее :3 сама догадаешься дорогуша ( простите за мою пошлую фантазию)
Реально дайте годный совет, мне 16 мой брат старше меня на 14 лет и такая же ситуация, мне все ещё обидно и плохо этого
Купи само-тык и засунь ему в жопу пока он спит пидорас!!!! И скажи вот тебе пидор-сука!!!!
радоваться
у меня три старшие сестры есть, и ни я, ни они не хотим друг друга в сексуальном плане, т. е как парень и девушка, у нас этого блага нет,
а что делать: заявление в милицию и все, статья 131 УК Р. Ф кажись всеми известная,
до 15 лет лишения свободы
Копить на жильё (или хоть на временное жилье)