Прочие дела домашние
Как бороться со старшим братом.
Я живу в одной квартире с братом. Мне 19. Он меня на 10 лет старше. С детства меня третирует. Делает очень гадкие вещи. Ещё он сидел... бухает, не работает, клянчит деньги... если не дать в долг, может отобрать или украсть. По ночём устраивает скандалы. Живёт якобы по понятиям, на самом деле он косячит тут и там... Иногда хочется ему въебать, но чувство самосохранения не даёт это сделать... сейчас мне кажется, я начинаю хотеть его смерти... как быть?
дать ему по роже
ВОПРОС очень сложный, срочно выйди замуж и раздели квартиру
Перееби его ночью трубой раза два и всё пройдет.
Карате
Посоветуйся с участковым.. . Подай на него в суд за его выходки. А вообще решай сам. Самое хорошее решение - принятое самостоятельно, исходя из обстоятельств. Умей отказывать твердо и бесповоротно. Это твоя школа.. . Не позавидуешь, конечно. Когда-нибудь другие жизненные ситуации для тебя покажутся - орешками...
Разъехаться и не давать ему свой адрес. А что ещё?
Или ждать, когда его снова посадят.... а это будет, вероятно, скоро.
пристрели его
Найди девушку с квартирой, и по-тихому переедь к ней
Разменять жилье можно?
1.обратись в милицию 2.начни работать сними комнату 3.скажи родителям....
Маклабан набить
Каздец.. . :-( Иди замуж, не давай адрес новой квартиры и в один приятный момент когда он спит - СВАЛИТЬ чтоб пятки сверкали! Пусть ищет.. . Такие люди, хоть и брат в бездну затащат!!!
Нужно с ним бороться... Желательно ногами.... Желательно по лицу.... Желательно, чтоб запомнил.. . ^_^
В армию иди, это тебе за не исполнение долга перед отечеством.
Но после Армии по другому взглянул бы и не спрашивал бы что делать
Да парниша не позавидуеш тебе я б на твоем месте куданибуть слинял
У самой брат. Я привыкла. Но он не такой. Думаю что просто надо его хорошенько проучить. И дело в шляпе) Мой подается такому методу.
отселяться нафиг. можно в принципе человека тихо и качественно убить, но во первых грех, а во вторых уголовка. воспитать старшего брата - дело непростое. значит расставаться. и не тянуть бесссмысленно, решать и делать как решил. сами сабой такие веещи редко исправляются, хотя и бывает конечно.
подобная ситуация
никто ничем не поможет, а тем более милиция. . как всегда поговорят и все замнется без решения вопроса!
у меня брату 32, тоже не работает, сидит дома, а ещё принимает наркотики (таблетки внутривенно)
ломает дверь в нашу комнату, когда нас дома нет и ворует еду, тк его мы не кормим.
был период вытащил всё металлическое из дома.
я девушка, мне 19, я учусь в вузе, мама моя уже на пенсии, но работает, папа умер ещё 12 лет назад.
сама не знаю как быть, что делать!
живём так уже 9 лет.
в этой стране ничего не докажешь, тем более такую ситуация. всё ведб происходит в семье, поэтому сми должны разобраться, так в милиции говорят
сама не знаю как быть, что делать!
живём так уже 9 лет.