Прочие дела домашние
Не умею врать, для меня это трагедия, а как вы думаете, легко ли соврать?
Жена говорит "дети ну все в папаню даже соврать не могут".
Я тоже не могу врать, но иногда.... чтоб близким было спокойней (всякое же бывает) , могу.... но потом долго мучаюсь
я тоже врать не умею)) ) и все это знают
Для всех по разному. Кто-то наоборот не умеет говорить правду, вся жизнь -ложь... Для близких вам людей это наверное просто здорово... во всяком случае удара в спину не последует,
а это уже что-то...
Жена не ценит такого честного мужа :) Ну незнаю, мама, которая хочет чтоб ее дети врали. Или чтоб врали избирательно, только тем, кому мама скажет :))) Че то не понимаю я видать.
Виктория Фролова
Ну например звонит телефон, мама кричит меня нет дома, а наша дочь Ксения, по телефону "кого? мама это тебя"))))
Да как два пальца обосс*ть)))))))))))
Виктория Фролова
Тут могут быть дети, надо говорить "да как два пальца об асфальт".
еще как легко только потом забываещь иногда что наврал....
Чтобы хорошо соврать надо иметь хороший опыт по этой части. Ведь незря говорят соврал и глазом неморгнул. лично я такого опыта не имею
Вранье оно бывает разное, ради благой цели, наживы, власти, и. т. д.
Ради позитива очень легко как ручеек будеть речь произноситься,
если иной смысл негативный то сложно очень чуствительные люди поймут (особенно опытные кого уже обманывали)
да и все равно вероятность уличения составляет 20% (это немало)
честость лучшая политка да и спится легче....
а смысл врать ведь еще сократ сказал тайное всегда становиться явным
Проще простого! Я так вру, что сама себе верю.
Надо учиться, без вранья не прожить.
Лучше просто осознать: это - не трагедия, это счастье! Таких людей так мало на земле осталось! Цените себя - и окружающие тоже вас начнут ценить.
А учиться этому не надо. Не велика наука, только и цена ей невелика...