Прочие дела домашние

кстати, вы умеете ВРАТЬ? так красиво, убедительно, не мямля, а? согласитесь это-талант.

Елена Фурман
годы работы с моим начальником научили врать не краснея
Зиля Мингажева
Лучший ответ
Татьяна Горлова солидарна с Вами на 100 прОцентов!!! Такая же фигня! Начальница была стерва редкая, требовала невозможного, а НАВРЁШЬ с честными глазами - сразу отстанет. Однако, заметила, по жизни это пригождается - умение ЧЕСТНО врать.
У меня нет такой необходимости.
И вообще это не мой "стайл", как теперь говорят. )
Saule Saule
умею, но редко это делаю.
Умею. Вру просто мастерски.
Lyailya Никель
Умею.
Но давно не тренировалась) Боюсь.. . как бы сноровку не потеряла) )
Катя Зырянова
Да не люблю врать и не люблю когда мне врут, это неприятно ( в отношениях с близкими например)
бывает что просто о чем то умалчиваю
Наталья Репина
Умею. Спасибо моему начальнику.
Мария Пойда
Могу, да так совру, что сама поверю)))
Гулназ Досаева
Ну значит я - талант. Я умею врать. Ни один мускул не дрогнет и взгляд наивный-наивный.. . Было время - научилась, а это как велосипед, однажды научившись уже не потеряешь квалификацию.
умею, и даже считаю, что с таким умением жить легче.
Я этим даром обладаю с рождения!!
не умею, потому и не берусь, спалюсь же всё равно
могу и еще как.
Елена Елена
Я вообще редкий пи*дун...
Не умею. Из серии: не умеешь - не берись. Это точно про меня.
Нет вру и краснею, только для близких .Но если мне посрать на человека которому я могу сказать неправду, то... я настоящая артистка.)
Я и врать эти понятия не сочетаются
Да могу приукрасить, преувеличить чуть подшутить или там скажем кое что скрыть, но врать неет, никогда