Трактористом или дояркой и переехать на ПМЖ в деревню ,свадьбу где предложите отметить в городе (напоследок)
Или гулянку на все село, там родственников "половинки" больше))
???
Прочие дела домашние
Если ваша дочь/сын решит связать свою судьбу с...+++
Конечно в деревне, там веселее)))
При таком раскладе лучше в деревне и потому, что там хоть родня на ночь спать домой пойдет)) )
И места там больше)))
Даже и представить себе такого не могу ибо знаю, что мой сын НИКОГДА в деревню не переедет- он сугубо городской житель, даже на даче у бабушки 1 день для него- максимум.
как сами захотят
Начнём в городе, а закончим в деревне, там веселей: -))
Только бы не с таджиком.. . Фуй с ним пусть тракторист.
Никогда он такого не решит.
С трактористом и дояркой им будет попросту не о чем разговаривать. А вот если это будет агроном или ветеринар - так свадьбу, однозначно, будем гулять в деревне - там просторнее))
Каждая звезда летит по своей орбите и никогда не пересекается... никогда не пересекается... .
Катя Кузнецова
бывают исключения... сама видела!!!)))
Нереально, полагаю)))))
Норма4ьно, доярка, очень даже неплохая профессия. Но до такого дожить еще надо.
зато молоко натуральное будет в доме!! !
да пусть живут, главное любовь, только вряд ли он туда поедет, скорее доярка у нас поселится
Главное что бы тракторист или доярка захотели в мужья или жёны городских, а свадьба есть свадьба, гуляй где сможешь.
думаю сделала бы отдельно, но не хочу чтоб это было с моей дочерью. Молодежь из деревень бежит, а моя туда намылилась.
Городские в городе гуляют, потом едут в деревню на следующий день или через неделю и свадьба продолжается там.. . Роспись в одном месте, венчание в другом...
в городе
Свадьбу сделала бы здесь для своих родственников с минимальным присутствием родственников жениха, а они там сами для своих.
Мои сыновья уже отметили свои свадьбы.