Прочие дела домашние
Мужчины, которые зарабатывают меньше 50 тысяч не должны плодиться?

На 50 тысяч нельзя семью содержать все ровно.
Светлана Смирнова
Очень даже можно..
Ania Galuskina
ЧУШЬ. В ЛЮБОМ городе можно.
Судя по всему такая зарплата только у моего мужа. У сына с леваком дотягивает)))
Млин, а моему мужу и не надо размножаться больше)))
Москвичи не должны плодиться - потому что зарплата в других городах россии бывает меньше 12 тысяч в месяц.
Но москвичи-то про это не знают - катаются как сыр в масле и думают, что во всей стране так. Идиоты, что с них взять - СМОТРИ КАРТИНКУ.

Воровать, использовать рабский труд, спекулировать не все умеют
Странно. Из школы помню=плодятся бабы.. Как изменился мир ((((
А если 48500 ?)))
А мужчины здесь причем? Такие зарплаты в стране.
Ну почему .. они очень хорошо плодятся ))
они просто не должны тратить свои 50 на дур
Наталья Майкова
tochno.nikakoi dure 50 tisjach na fig ne upali
Кто сказал? а регионы, а деревни? вымрет страна-то
Угу, они почкованием должны размножаться.
а таких идиоток-сразу к ногтю!!!! или поживите на 15000 р
Курило Ирина
каких идиоток?
Задели прям за больное.. Черт вас возьми
Курило Ирина
Не плачь)
Tochno. A to chto vihodit? Kak delat detei-znajut...a kak zarabativat-net.
Nelogichno vihodit.
Privetstvuju.
Nelogichno vihodit.
Privetstvuju.
Курило Ирина
Соня, приветики, сидим с сыном хохочем, у меня чуть лицо не треснуло, кремом мажу) , так что настроение норм. как ты?
Елена Кочержинская
Не все могут зарабатывать по 50 тыс.. Что вы несете! Есть люди и за 7-8 тыс в месяц работают! В провинциальных городках такая зарплата только у мера
интересный у вас ход мыслей... резковат конечно для многих... но я уважаю юмор... если вы всё таки от части и всерьёз... то можно порекомендовать вам - добиваться введения "налога на яйца" для бездетных богатых людей... всё ж польза социальная попрёт от них, коли количество не подают...;)
а личностные качества и хорошая генетика мужчины зависят только от зарплаты? Мой не зарабатывает столько, зато у нас хорошие дети. Жена тоже вообще то должна работать. У нас в регионе 15-20 тыс - это хорошо. А 50 тыс. получают только военные или директора больших магазинов
Курило Ирина
У нас не лучше.