Прочие дела домашние
Если жена сдала в ломард обручальное кольцо, которое ей мало, это плохо? Или должно лежать и пылиться?
Все это лабуда... С кольцами разводятся, без колец живут десятилетиями
Это как она решила. Только как кольцо может пылиться? Можно в коробочку убрать.
в ювелирке кольца растягиваются до нужного размера.
это на сколько же выжрать то захотелось....
Нужно худеть!)
А так - ну теперь-то заживут! И пыли не будет)
Конечно, плохо. Быть жирным вредно для здоровья, надо худеть.
Я б не сдала... для меня эта вещь цена
Кольцо растянуть, дело на 5-7 мин.
Инна Новикова
Там сложно растянуть, мастера не берутся, чтобы не испортить
это плохо
раскатать кольцо можно. золото мягкий металл
Инна Новикова
Там 2 разных золота, мастера не решаются растягивать
А что делать, если жизнь заставила женщину пойти на этот шаг?... может кушать нечего или кредит нечем оплачивать.... муж заработает на новое колечко, а потом можно освятить ...
сдать на переплавку и под свой размер. Что за проблема ?
Связываться с ломбардом-последнее дело..
И как тут правильно написали, кольцо это семейная ценность.
Когда кольца нам стали "малы", мы обратились к ювелиру по ремонту и он нам наши обручалки растянул до нужного размера.
Инна Новикова
Ювелир отказался растягивать, т. к. там 2 разных золота и он побоялся испортить кольцо
Должно лежать и пылиться.
А отнести в ювелирку мастеру размер увеличить не судьба?
Само по себе кольцо это просто кусок золота. Важно символическое значение которое вы ему придаете или не придаете.
хз.... я б не сдала... одно дело просто кольцо, а если в браки и сдать обручалку - как-то не очень.
ну во-первых можно подсхуднуть, чтоб кольцо снова в пору было. а во-вторых ювелиры оказывают услугу по увеличению и уменьшению размера.
скорее всего либо очень нужны деньги, либо просто не ценит брак
Вспомнил момент, когда работник у нас попытался. Директор выдал ему премию без компенсации.. Мы похлопотали. Есть разные ситуации.
ну сдали так сдали появятся денги вернёте а может и лучшее купите
Кольцо-это символ любви, а не кусок золота.
жируха у тебя а не жена
я бы потом в ее кольцо затолкал
нельзя так