Прочие дела домашние
Помогите, не могу смириться с ситуацией+++
не могу смириться с тем, что от меня ушел жених, с которым мы встречались несколько лет. Ушел без объяснений. Резко. И не к другой, а просто (раньше тоже уходил, но всегда возвращался) . Несколько месяцев один, играет в компьютер. Получается, что ему одному лучше даже, чем со мной ((. А мне говорил, что любит и никогда не бросит. Вот так, оставил меня одну. Друзья и поклонники у меня есть, но общение с ними помогает на время. Вроде все хорошо, а потом как вспомнишь... И, главное, хоть он так и поступил, все-таки для меня он был лучше всех, кого я знала. Поэтому мне так трудно смириться .Что делать?
Уходя, уходи.... Куда ушёл туда ему и дорога, рыба ищет где глубже, а человек где лучше - значит так ему лучше. А вам придётся это пережить да тяжело, тошно, больно, но лучше так. Потому что после этого обязательно появиться настоящий, хороший человек по настоящему нуждающийся, достойный и любящий вас. Как правило жизнь устраивает нам такие потрясения, чтобы мы могли посмотреть на окружающую действительность под другим углом... .
Держитесь всё будет хорошо))))!
Видно не судьба ...
Тяжело когда уходят без объяснений, да и вообще, когда уходят. А может и не нужен он, раз променял на игру в компьютере? А может и хорошо, что ушёл, а не создал семью и не сел за компьютер, когда на руках малыш? Может всё к лучшему?
чем был лучше-то, если всегда лежал у компьютера. а остальные тогда что делали
Ирина Ильясова
Хах, спасибо, Вы заставили меня улыбнуться))) . Ну, просто лично для меня лучше. И как человек он очень даже неплохой.
кому мы больше не нужны - тот вовсе нам не нужен! иди вперед по жизни дальше
Значит, он взрослым мужчиной только притворялся. Сделайте выводы - ему трудно поддерживать иллюзию своей полноценности. Он еще не состоялся как мужчина, из-за этого он не может взять себе жену.
ушёл жених? ! а он знал что уже жених или ты сама это всё придумала т. к встречи ваши ещё не обязывают жениться, вот может он и испугался такой ответственности, зная о твоих намерениях, а он не готов к такому серьёзному шагу, Раньше уходил по какой причине? вот по этой может и теперь,,,, Подожди, может соскучится и вернётся, только зачем тебе такой "беглец" нужен?!
Не может быть чтобы он ушел без причин! вы наверное что то недогавариваете?!
Ключевое слово-играет. Все мозг от игры климануло. Ищи себе нормального.
пойди к хорошему психологу, ежели сама не справляешься.
У меня тож самое было. Мой просто смс мне прислал после 5 лет !!!Козел! Потом выяснила, что он ездил к бабке-гадалке и та ему нагадала, что я на него порчу навожу и привороты))) ) сдохнуть от смеха. А он ушел.. . Печалька.. . И челу было 34 или 35, ну не мальчик как бы уже. Пиzдец! Куда катится этот мир?
Значит, он был просто неподходящий для вас. Обязательно встретите своего. Удачи!
Держаться.
жених... свадьба для мужчины намного сложней чем для женщины. тяжело решится, может еще вернется. не торопи его, а сама держись все будет хорошо)
Иди играй помогает)
Запомни, что не делается, то к лучшему! :)
____ Меня удивляет внутренняя уверенность женщин в том, что связь с ними как-то облегчит или улучшит жизнь мужчины . Мы-то понимаем что теряем во всём, и главное решить для себя - ради чего ?! Видать он вертел этот вопрос в своей голове, говорил с вами о том осём, но так и не нашел для себя ответ на вопрос : " почему это должна быть она? " .