:-))
С годами решила дни рождения всё интереснее отмечать. То тур заграничный куплю на этот день, то с парашютом сигану. Чем больше мне лет, тем больше решила брать радостей от жизни. В этом году осенью будет 37. Уже готовлюсь и предвкушаю: -)))
Теперь для меня день рождения самый лучший и долгожданный праздник!
Прочие дела домашние
Какой по счёту День рождения перестал Вас радовать?
Никогда он меня не радовал)))
Какой по счёту не важно. Важно то, что радовать перестал, когда мама умерла.
у меня скоро 38-й, и меня это радует! а почему должно перестать?
Очень даже радуют...)) )
Если вспоминаю, сколько мне лет... то цифра немного огорчает... но к самому факту дня рождения это отношения не имеет...)))
после 30-ти как-то страсти поутихли. Хотя 31 весна уже не так тяжело далась))
да. . как то и не задумывалась над этим. . да лет в 25 уже все было неинтересно. муж у меня сюрпризов не любит. . все подарки тщательно спланированы.. цветы и то по настроению... а вот мой сын ( у него д/р летом) подарки для себя придумывать начинает еще с конца зимы)))
давно не праздную, даже не помню, когда это началось
после 14 как-то сильно поменялись взгляды на праздники...
когда исполнилось 30 была маленькая истерика, а потом ничего.... отлегло)))
35й скоро будет
да вообще больше радуют чужие день рождения
как исполнилось в этом году, в мае, 30 лет, вроде юбилей, а у меня горе - пошел 4й десяток. Горе то какое! до сих пор с мая не отойду.
После 14)))