Прочие дела домашние

С какого по счёту Дня Рождения Вы сами себя помните?

Хороший вопрос
Я почему-то лет с десяти, сама удивилась, хотя детство четко с пяти, может раньше
Одна дура уверяла, что помнит себя в два года, я не верю
Она не стала индиго, значит врет!
Юлия Шмарева
Лучший ответ
С шестнадцати. Хороший был день.
С трёх лет.
Ленуля ***
вообще лет с 8
фрагменты с 5-6
Юлия Ааб
Я помню, как меня поздравляли с днем рождения, когда мне исполнилось четыре года. Я спросила у мамы, почему мне подарили цветы...
помню в пионерском лагере меня поздравляли, фотки подарили такие каких ни у кого не было.... 12 лет мне было...
С 6 лет
Инна Годышева
помню себя, когда еще пешком под стол ходила. , но самый незабываемый мой день рожденья был в 11 лет, когда мама наготовила эклеров большой поднос и торт "Наполеон"( он у мамы всегда удачный был) вообщем почти все это я съела одна))))))
есть фрагмент памяти около года.. . есть и раньше, но это совсем другая история.. . ))
лет с 10ти
Помню, как в подарок получила большого белого медведя. Мне его на 5 лет подарили. А вот подробности празднований уже лет с 7 вспоминаются.
Анна Страту
С 5 лет помню,
как малину собирала:))
Натаха Отто
с 3 лет, помню моменты
О.
Ольга .
ну это кто как, кто-то с 5, кто-то с 10, ну у меня лет с 2-4 кадрами помню
От рождества христова.
С 6-ти лет, как и у большинства населения планеты.