Прочие дела домашние

На счет день рождения! Помогите Очень нужно!

Всем привет, у моей мамы день рождение 50 лет. Мне всего 15. Что же мне можно подарить, т. к дорогие подарки мне не по карману. Может быть будет рублей 200-300. Помогите Очень нужно!
ты знал ещё год назад что у мамы будет юбилей за год мог насобирать если маму людбишь
Ирина Лазарева
Лучший ответ
...мама ведь знает что у тебя нет денег.. соответственно ни о каком подарке даже и не думает... я на Крещение была в церкви.. и там продаются иконы... с именем святого.. стоят всего 150 рублей.. размером с ладошку.... я думаю маме приятно будет иметь в своем доме икону с именем своей святой... и на цветок еще хватит..)..
цветы всдегда актуальны
Елена Колокольчикова надо что то, что уж точно пригодиться
Мы маме на 50 лет делали колье из 10 копеечных монет. Набрали 50 штук более блестящих, просверлили в каждой дырочку и пришили на ленточку - и красиво и очень приятно юбиляру. До сих пор все вспоминают. Можете из 1 коп. сделать или из 5 коп... как фантазия подскажет.
Нарисуй что-нибудь, например, цветы, или природу...
Действительно, попробуй сделать что-нибудь: плакат поздравительный, рамку интересную вставить туда хорошую фотографию мамы или семьи. Но помни - праздник называется день рождениЯ, далее: с ДНЕМ рождениЯ, по поводу ДНЯ рождениЯ. Это, если открытку будешь подписывать.
Анна Ленец
Хорошим подарком для мамы будет модный платок. Вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino широкий выбор модных и качественных женских платков. Очень радует что то вся доставка полностью бесплатная и достаточно быстрая. Посмотрите и вы обязательно что-то подберете. Удачи вам.
Сделай своими руками что-то. Рисунок, или ее фотографии выложи в виде плаката с надписями, или сшей ей косметичку.