Прочие дела домашние

Ваш День Рождения все еще радует вас ?

Самира Холова
Не радуют цифры. (Мне 47.) А вот когда приходят гости, особенно с сюрпризами - радует. Рада всех увидеть. На подарки уже почти не обращаю внимания - все есть, а то, чего бы хотела, не подарят (путешествие надо самой оплачивать...). Радует то, что для моих друзей этот день все еще праздник - принарядятся, тосты скажут. Но уже, конечно, не жду этот день как раньше. Увы. Может, просто надоело? 47 раз уже!
Наталья Рыбина
Лучший ответ
Да в общем ничего веселого Мне 76
Конечно. Я прожила ещё год. А вы хотели бы не дожить до следующего дня рождения? Ну если не радует?
Кати Вествик
Да, угощаю всех. Он совпадает с большим праздником России.
После первой сотни лет - если дожил до очередного Дня Рождения - не может не радовать)
Mashulia Karaimchuk
Я его никогда не отмечала.
Чем ?
День как день !
Ещё на год ближе к смерти - всего навсего !
Тем более-он у меня в середине лета и его обычно никто не замечает !
конечно
Елена Потапова
Да, мне нравится этот день--радует. Понятно, что по--разному с годами.
нет
Юлия Темченко
Уже давно не радует. Всё ближе и ближе к смерти.
С одной стороны радует. С другой.. стареешь, как это может радовать.
Ольга Балаева
Конечно. Я его люблю. Это же мой день. Даже если я его проведу в одиночестве. Или в узком кругу. Хороший день.
Ольга Егорова
Когда как, чаще - да.
H.
Helga .
Радует, конечно! Подарки, внимание... Но гостей уже не собираем лет 7... Всегда в это время путешествуем, а на отдыхе повод прилупить никогда не лишний!...))
Да, однозначно. Я люблю праздники, люблю, когда меня поздравляют, дарят подарки.
Радует. Я прожила еще один год. А могло такого и не случиться.
Юлия Супрунова
Нет, уже лет 40 не радует...
Lerka .
Конечно радует, даже если никто не поздравит, я сам себе налью коньячку и с удовольствием отмечу этот день!!! :))))
Гвинея Фапро
Очень люблю свой день. Гостей не собираю, предпочитаю отправиться в путешествие в новое для себя место. А по возвращении из вояжа посиидеть с родными, тортик съесть.
После 25 это не праздник, а бессмысленный шаманский ритуал. Нет.
Давно уже даже не праздную.
"Спешу поздравить Вас
Сегодня стали Вы
На целый год старей." (с)
Нет. И не только день рождения...
Мария Юстус
нет. что хорошего? смерть подходит всё ближе и ближе.
Да.
никада не радовало))) это я всегда как сучара работала.. приглашала.. а потом и радоваться надо было))))
Зомби Land З.ф
нет.
Никогда не праздновал, от того и нет никаких ожиданий
нет, я старею