Прочие дела домашние
Вот и день рождения, но почему-то это не радует, а муж храпит.
Каждый год, думаю любая женщина втайне ждёт, что именно в её день случится непременно что-то сногсшибательное, необычное, фантастическое, мы же фантазёрки. Да ладно вам, отхрапится ваш супруг, придёт к вам нарядное настроение, начнётся новый день и будет всё хорошо-хорошо, а погрустить можно, но только чуть-чуть. Счастья вам и радости.

поздравляю!! ! от всей души!!!
Мдя.. яя.... Вы правы, с каждым годом ЭТО радует все меньше... Но вы не грустите! Нужно постараться найти и в этом свою прелесть.. А муж?... Так он просто наверное выпил за ваше здоровье, вот и со спокойной душой уснул... Жена под боком, все хорошо... У мужчин вообще с завидной простотой все сопряжено... Вы скорее ждали чего то необычного? Одна моя знакомая очень хорошо говорит по этому поводу : "НЕ ОЧАРОВЫВАЙСЯ... НЕ БУДЕШЬ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ! "
Поздравляю с праздником!!!! а не радует, потому что день рождение это немножечко грустно, вот и еще год прошел, дождись когда муж проснется и начнется веселье, придут гости, принесут подарки, накроете стол и твоя грусть пройдет. Желаю счастья.
Поздравляю Вас, Любаша! От лица всех "ответчиков",которые уже спят или ещё на посту (думаю они присоединятся! ) желаю всего самого доброго Вам и вашей семье! И даже вашей храпящей половинке! Может, он просто очень устал, бегал, небось, в поисках подарка )))) ! Не судите его строго!
Удачи и благополучия!!!
Утро на самом деле будет веселее) ) а в праздник вообще унывать не пристало;)
А я вообще последним дням рождениям не рада. А Вас поздравляю от всей души! Будите мужа пусть вас тоже поздравит!!!
Вы бы сказали что пойдете гулять или праздновать с подругами, точно бы не спал :)
С днем рождения Счастья, Здоровья и Удачи
Не вешай нос!
С днём рождения!! ! утром поздравит!!
хорошо что у вас есть муж рядомпусть он храпит но он у вас есть а у моей мамы сегодня тоже день рождения но в чем счасть если рядом нет любимого !!!вот и она весь день плачить отец умер уже 5 лет назад а она все ровно плачит и плачит хоть ей еще 45 !!!так что радуйтесь и наслаждайтесь жизьню день ождения у вас же а не у мужа так что утром хорошенко одентесь прихорошитесь и в перед с музыкой счасьтя вам С днем рождения !!!
Xenija Kiprowa
спасибо.