Прочие дела домашние
Подруга отстранилась и перестала общаться, ссылаясь на занятость. Что можно предпринять.
Подозреваю, что ей не понравились мои дельные советы насчет того, как надо жить. жить.
У нее какой- то сложный период, это очевидно. Пригласить на чашку чая, когда- то же она должна согласиться, на 5 минут типа. И откровенно поговорить.
P.S. Советы не любит никто и лучше больше ничего не говорить, но если они были по делу, то, вполне может быть, что идет процесс их осмысления, а ей не хочется с вами разговаривать, потому что вы оказались правы.
уже поздно, видимо
ей или не понравились ваши советы или та форма, в которой вы их преподнесли
я бы вас послала тоже.. какое вы имеете право лезть в чужую жизнь со своими советами*?
Я бы тоже отстранилась.... Значит, такая подруга и была. И я бы ещё двести раз послушала, кто меня поучит жить..
Предпринять можно следующее: найти занятие себе и не доставать подругу "дельными" советами о том, как ей надо жить. Если Вы уверены, что знаете это лучше нее, то докажите это своим примером - пусть она у Вас спрашивает, как Вы добились таких успехов. К сожалению, те, кто отлично знает, как должны жить другие, как правило, совершенно не в состоянии организовать свою собственную жизнь
моя подруга дружили 12 лет с первого класса и до окончания колледжа за одной партой, так теперь даже не видимся.
Легко может быть этот вариант, пусть она живет как ей нравится.
скорее всего вы замужем, а она нет и полезли своими советами, как типо ,,мудрая опытная женщина,, . я бы тоже сразу послала
есесьна. Почему вы ее жизни учите? Мало у нее учителей? Да и не девочка она уже, наверное. У самой есть представления о жизни
а что, вы так эмоционально от неё зависите? а лезть с советами - последнее дело
Может она и правда занята? Чего мудрить, время покажет