Прочие дела домашние
У вас бывает такое что когда поют хорошим сильным голосом подступает комок к горлу и слезы наворачиваются на глаза
У меня всегда так было и мурашки по телу, это не зависит от лиричности песни.
еще как бывает, как-то ехала в электричке,
зашли 4 парня, одеты нормально, и так слаженно хорошо запели,
заглушая стук колес-По полю танки грохотали,
блин, аж мурашки по спине
У меня это не зависит особо от тембра голоса поющего, скорее от внутреннего состояния, могу и от обычной дворовой песни под гитару расчувствоваться..)
нет. Я не настолько слезлива.
Великая сила искусства. Так и должно быть.
А я так реагирую на содержание произведения.
Тонкая душа... уважамс..
я так реагирую на всё талантливое
да.
Никогдп
Бывает, и не только от пения. От некоторых сцен в кино такие же ощущения случаются, или от сюжета захватывающего романа. Или иногда, когда видишь что-либо такое в реальной жизни - например, в кафе нежно держащихся за руки мужчину и женщину сильно пенсионного возраста.
Я вообще сопля. Могу зареветь и на мультике. Музыка просто усилит
Слез нет, но мурашки бывают. Сама удивляюсь.
слезы очень редко.. а в песне мамочки.. "но трогать ее не могии, за ее малый рост малый рост.. "
муражищи..))
та да
У меня вообще от всего подряд: красивые песни, танцы, новости, передача про отношения ( типа пусть говорят) от фоток деток отказников, сантиментальных сцен в кино и в жизни. На улице мама у сына маленького мороженку отобрала и выкинула, расплакалась как этот ребенок. Вообще не знаю что со мной последний год
Да. Я вообще очень сентиментальная
нет
О, да! Как мне это знакомо!!!