За эти дни выпила пачку стрепсилс,эвкалипта и ларипронта-не помогает.Обмоталась шарфом-под ним вата и бальзам на травах.НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!
Подскажите что делать?(молочные продукты внутрь не предлагайте-аллергия)
Прочие дела домашние
4дня дерет горло.До слез.Лающий кашель.Что делать?
Лечиться.
Анна Кешабян
Чем????
Для начала - обратитесь к врачу.. . или продолжайте кашлять дальше. Скорее всего - у Вас ОРВИ.
Анна Кешабян
Да была я у врача-перечислила выше,что прописали
кагорчику ...согревает, обеззараживает
Если горло по полоскать все время, содой, солью, йодом ну все от чего нет аллергии. От кашля очень хорошо помогают лекарства в которых содержится кодеин: кодилак, терпинкод ит. д спросите в аптеке. Мне только это и помогает.
Предполагаю, что у Вас трахеит. Врачи не всегда ставят этот диагноз. Если есть желаниие, капайте нос облепиховым маслом. Ну, и какой-нибудь антибиотик от инфекции дыхательных путей. У моих 2х знакомых был такой же кашель. Улучшения начались именно после масла. У сына сейчас такая же фигня. Я неделю тоже пичкала чем только можно. Теперь капаем это масло+ проспан+ сумамед .
Ингаляция, компресс согревающий на ночь из сетки свиного сала, или курдючного. Сразу не пройдет. Даже не ищите таких средств. Травы, настои для облегчения отхаркивания. Много теплого питья. Горчичник сухой в носки.
Пьете все подряд, да? ! Если сухой кашель - нужно что-то пить чтобы вызвать мокроту, и наоборот. Если у Вас сухой и Вы пьете чтобы сушить, отвергать мокроту, то это еще хуже, понимаете? ! Если сухой антибиотик "флемоксин солютаб", если с мокротой "АЦЦ". А еще лучше сварить десяток картофелин, слить воду, залезть под одеяло и подышать над горячим картофелем, полотенце с собой берите, потому что будете истекать там и соплями и потом. Ножки попарить одновременно чай с малиной пить. Еще лист капусты смазать медом и компресс на грудь часиков на 10-12. Помогает, по себе знаю.
К врачу не пробовали?
Сироп от кашля купить
Биопорокс. Это местный антибиотик для горла. При больном горле помогает
Волшебное слово сказать?... "ВРАЧ НУЖЕН! "....
Анна Кешабян
ходила
Будьте здоровы!!! (стреприлс-вроде как чисто от горла)
к врачу идти
Анна Кешабян
ходила