Прочие дела домашние
не могу больше терпеть кота. возвращаюсь с дачи и чуть ли не со слезами открываю дверь. что делать???
совершенно бесполезное создание которое продолжает постоянно ОРАТЬ даже после кастрациигадит стабильно на пол в корридоре, ддля писанья стоит лоток но он время от времени может нассать на пол просто так при чистом лоткеу меня просто нет сил я обожала животных у меня никого не было пока была маленькой и при вде котеночка слезы на глаза наворачивались1эту заразу взяла тоде комочком с улицы потратила безумные деньги на лечение спасла любила радовалась а выросло такое *********!!!!его даже погладить нельзя то ли кусается то ли играется рвет мебель роняет ковер прыгает хватает за ногиласкается только если меня 3 дня нет дома и хочет жратьсовесть не дает выкинцть на улицу а 2х летний кот никому нах не сдалсячто делать?((((((((((((
Подарить кому-то. У меня была такая ситуация, домой боялась идти, всё воняло, всё вверх дном. Но как только начал при мне на глазах метить всё,что попало-в сумку и на улицу. Ушла на работу. Вечером искала, уже не нашла, кто-то подобрал, видимо, кот был ухоженный.
терпеть.... не надо диких кошек с улицы брать, им место там, где они родились. только если от домашней кошки котят выбросили - я так Кузьку своего подобрала. Раз подвальную кошку бабка притащила - котёночка пожалела, что удивительно, она была помешана на чистоте и ненавидела домашних животных - так эта кошка выросла, была агрессивна, орала, гадила, в конце концов на улицу сбежала ( была не кастрирована) , что и хорошо - там ей и место. Может, на улице они живут меньше, но чувствуют себя лучше. Дикому зверю не место в 4 стенах рядом с людьми. Лучше отвезите его на дачу - будет домой с утра приходить, жрать и отсыпаться, и всем будет хорошо, коту в первую очередь. А кастрировали его зря. . ИМХО. Я за кастрацию 100% домашних неплеменных животных, а вот диких лучше не трогать.. . особенно если это кошки и никому не мешают...
Сочувствую вашему коту. Иметь такую хозяйку!
пусть земля ему будет пухом.... а вообщето надо договориться вам со своими хорошими знакомыми, и отдать на 2 недели кота им ...тогда кот у вас будет примерней....
Животные похожи на своих хозяев. Наверное и вы вашего кота мало устраиваете., если орете и бьетесь в истерике.
Мой кот лапочка. Наелся и лежит пузом кверху.
Вы котеночка воспринимали как игрушку, которой вам в детстве не хватило. И любили себя - такую хорошую, милосердную, когда лечили, да спасали. А насчет детей как? Они же тоже со стороны такие миленькие, а как заведешь - проблем ой, ой.. . Что делать будете?
отдайте в приют
Подарите комуто.... в крайнем случае усыпите.
Продай в хорошие руки. Или укол поставь от бешенства.
нужно было думать головой когда брали его, и воспитывать его, а не оставлять на произвол. пусть делает что хочет, лижбы не мешал, вот теперь "радуйтесь"
он просто чувствует как вы к нему относитесь поэтому он вам и мстит. Животные чувствуют добро и зло.. . кто любит их а кто ненавидет.. . сделайте выводы. . удачи!