Прочие дела домашние
Кошководы, делитесь опытом) Что делать? Мамин кот привел на дачу кошку И она нагло поселилась на нашей даче.
(+ у него есть еще три кошки на соседних дачах), сам на даче не живет, поселился у другой кошки на соседней даче, но и эту не забывает, приходит пообщаться. Как вы думаете, она уйдет? Из соседей никто не признает эту кошечку, хотя она ухоженная. Неужели придется ее забирать домой по осени? ((( У меня дома есть кошка.
Мой кот, который на постоянке живет дома у родителей и летом выезжает на ПМЖ на дачу, однажды куда-то пропал а потом вернулся в сопровождении сразу двух кошек (видимо, проституток, но тоже очень ухоженных на вид). И они потом все лето ошивались с ним у нас, осенью его забрали, он сильно переживал и как рассказывали родители, скребся в дверь))))
Город Рудный Наркокабинет 2016
))) Вот как-то же эти кошки умеют с котами договориться, с жилплощадью и питанием выбирают котов)
Придется Вам и кошку, и котят пристраивать в добрые руки.
Кастрировать кота, чтобы не гулял...
Кошку не кормить - сама уйдет
... Вы прямо с моего знакомого ситуацию списали, я аж дёрнулся - может он )...
- главное в дом не пускать - поживёт и пойдет по делам, когда поругаются .
Город Рудный Наркокабинет 2016
Как зовут вашего знакомого? )
У нас в подвале жила кошка. На вид тоже была упитанной и ухоженной.
Привел, пусть женится.. как честный кот.))) Пристройте, жалко ж животинку.
Ну не выкидывать же теперь кошку! Стерилизовать и забрать себе. Если она уже не беременная, конечно.
надо было лучше воспитывать кота!
теперь все, поздно, сами виноваты!
остается любить и кормить.
может и не уйдет,
если не кормить и не любить, то уйдет.
кушать то она хочет...
но я верю, что ваше сердце не сможет допустить 2 вариант.
теперь все, поздно, сами виноваты!
остается любить и кормить.
может и не уйдет,
если не кормить и не любить, то уйдет.
кушать то она хочет...
У нас нагло тусуются коты и кошки со всей деревни.
Усыновлять не собираемся. Они на работу к нам ходят, мышей ловить
Моей бабуле кот привел кошку и трех котят - вот такая веселая семейка)) Котят раздали, а кошка так и осталась жить.
Вернетесь на зимние квартиры и забудется Ваш кот о дачном романе .
А вообще у моей собачки деревенский дружок, большой пес Муха, как не приедем он ее уже поджидал . На дружбу они крепкие .
Но насчет котишек не знаю .
придется невестку.. прописывать)))
Город Рудный Наркокабинет 2016
Ну да, приличный кот, жену в дом, любовниц на стороне держит)
Да это всё чепуха.
А если котята?
О их никто не пишет.
А если котята?
О их никто не пишет.
Город Рудный Наркокабинет 2016
А что котята? Их через авито раздать можно.
Мой привел соседскую, уже два года тусуются. Что делать? Подкармливаю, там хозяева ее заняты собственным размножением, им не до кошки. Зимой в коридор ночевать пускаю, так то она уличная, в дом не идет..