Прочие дела домашние

Что вы подумали бы о человеке, который взял собаку из приюта, а маминого кота после маминой смерти выкинул на улицу?

Кота жалко... бывают люди, для которых животные как неодушевленный предмет. Нужен - возьму, не нужен - выкину. Собака ему зачем-то нужна, а вот кот не нужен.
Кстати не первый раз слышу истории, по наследству родственники квартиру получают после смерти бабушки, а кошку/собаку которые там жили из квартиры вон на помойку.
Елена Прекрасная
Лучший ответ
наконец-то отомстил маме :-)
L*
Lovely *
Светлана Байкина Да вы шутница. Жаль, что сердце каменное. Не понимаете, что такое жалость.
он больше по собакам
Наталья Коноплева Вы не осуждаете такой поступок?
Светлана Байкина Он просто сволочь. Да и вы не понимаете, что такое жалость.
Ничего я о других не думаю. Я своих не бросаю.
Ничего. Кошка друг, собака слуга. Значит ему чужой друг был не нужен, и неизвестно какие у них с котом отношения были. А может с мамой были отношения не очень и это такая месть. Вариантов мильён.
Наталья Коноплева Вы не осуждаете такой поступок? Домашнее животное не выживет на улице.
Сволочь!
Козёл.
После того, как женщины собственных детей с балкона выкидывают - эти примеры просто мелочь.
Не любит котов, может кот гадил или крал со стола, раздражал.
Светлана Байкина Вот и еще один бессердечный ублюдок на ответах.
Что тут думать, человек - гавно. Он и собаку на улицу выбросит без зазрения совести, как только она ему надоест. От таких нелюдей нужно держаться подальше, они не умеют чувствовать чужую боль, жалость для них непонятное явление, они и человека исподтишка уничтожат, перешагнут и даже не вспомнят.
Наверное, это коту будет лучше на улице! Такой у него характер - помоешный!
Наталья Коноплева Кот домашний, на улице не гулял.
Светлана Жданова Наверное, у вас тоже нет сердца. Оскорблять вас не хочу, но вы ничем не отличаетесь от этого ублюдка, выбросившего кота на лютую смерть.
Я бы назвал это неким лицемерным чувством ,,любви" к животным... плюс, как считаю, она выкинула члена семьи... именно таковыми я считаю и своих собак и мамину кошку, коя никогда не будет лишена родного очага, случись что... для меня паскудством считается даже если в приют отдать кошку иль собаку, не говоря уж о улице, где домашнее животное скорее всего не выживет..) не знаю как она относилась к маме, и как относится к собаке (некие люди еще те масочники), но если она сказала бы мне, что у нее есть душа, то я без доли сомнения сказал бы ей, что она лжЕц, потерявшая или продавшая душу..)
Ирина Стец
Жестокий человек.
Наталья Коноплева Разве жестокий человек возьмет животное из приюта?
Идиот
Ольга Фролова
Эмоционально тупой человек.
Наташа Маркова
Я презираю таких существ . Они не люди для меня . Жалко, что я не вижу их в толпе, в один вагон в метро не вошла б с таким существом точно . Эмоционально злобное, не развитое животное . А может даже — насекомое .
Irina Sidorova
Он и к женщинам значит так же относится. Выставит за дверь, как только не нужна будет. А собака ему быстро надоест.
Наталья Коноплева Это женщина и собак она любит, у нее всю жизнь собаки.
Irina Sidorova При чем здесь женщины?
Что котёнок очень легко отделался.
Валентина Штык
Светлана Жданова Да, очень легко. Вот вас бы на улицу выбросить, как, легко бы вам было бомжевать ?!
что он жутко ненавидел мать, наверняка последние лет 10 она человеку испоганила жизнь, обосрала и обоссала всю квартиру, вынесла всем мозги, это ужасно. Это плохо, но когда моя бабка померла, родители все ее вещи выкинули, с радостью, минимум 10 лет прожили в аду, мма чуть с ума не сошла караулить бабку, отмывать гавно по всей квартире.
Это такое выражение ненависти, человек не смог набить матери морду, это плохо, нельзя, а на кота смог выместить всю ненависть. А ненависть слишком большая была.
НО КИСКУ ЖАЛКО.
Dinara Di
Наталья Коноплева Нет. Она была в здравом уме, жила отдельно, всего за неделю до смерти слегла.
Irina Sidorova Нельзя так ненавидить свою мать
Любители животных вообще люди странные, вернее фанаты их. У мамы сосед собачатник разводит, при этом он этих собак сроду не кормил, и людей ненавидит. По ходу ваш знакомый просто дебил, типа этого моего знакомого. Ни какого там сострадания к животным, просто приобрёл инструмент
Наталья Коноплева Как раз кто разводит, они это делают ради денег и никаких эмоций к животным не испытывает, для них это бизнес, и то не все такие.
Irina Sidorova Ну а при чем тогда здесь « любители животных»?
не верю.
Диана Матюшко
Наталья Коноплева Увы, но это правда.
что он не любит котов и любит собак?