Прочие дела домашние

Поймала сейчас в ванной в банку огромдного паучищу... Убить его или выкинуть на улицу?

Меня тошнит при одном приближении к банке!
Альтеева Айжан
ПАУК -это новость какая-то :))) А вообще, в старину говорили, что домашние пауки как домовые. Пожалейте, выбросьте за окошко. Я всегда так делаю хотя у меня арахнофобия в слабой степени (боязнь пауков). Он же не виноват что такой противный и страшный :))) Зато отплатит Вам: половит вредных мух и комаров. 600000
Дина Турсунова
Лучший ответ
Французская поговорка гласит, что дневной паук приносит любовь
Larisa Rockina
Не убивай. Выкинь. Не укусит..
Симпатишный какой!
И чего ты нам мозги пудришь про свои "страхи"? Если бы их боялась так банкой бы не ловила!
А паука - НЕ ТРОНЬ, пусть живёт: в вашем доме - он главный, а не ты, ПОНЯТНО?!
Альтеева Айжан А что мне его рукой ловть что ли?
Выкинуть
Алсу Мустафина
отпустить
Julia Filiptsova
Попросить кого-нить выпустить, если сами боитесь
Begimay Erkinbaeva
Пауков нельзя убивать - денег не будет
Ольга Трущенко
Лучше отпустить и где-нибудь подальше от дома.. . Чтобы не вернулся обратно, к своим возможным детям.. . А если уж так боитесь, то любой страх убивается более сильным страхом или привыканием к нему. Можно оставить банку и смотреть как он живёт.. . Правда скорее всего жить ему в любом случае не долго осталось...
хоть и не суеверная, но паука лучше отпустить с миром, паук в доме это хорошо, а вот почему не помню
выкинь, пауков в доме убивать нельзя по народному поверью
R!
Roksolana !!!
Выпусти на улицу. Тоже жить хочет.
На улицу, обязательно, должен жить!
Убивать нельзя, лучше выкинте.