Прочие дела домашние

Если в доме паучок-вы его убьёте или постараетесь живым на улицу отправить?

Нет, конечно, что за дикость-убивать..
Алсу Мулюкова
Лучший ответ
Отправляй не отправляй, он всё равно вернётся, лучше его ликвидировать.
Ольга Кокошко
Не убиваю
сегодня -только одного выкинула.
Yana Yana
Всех выпускаю живыми, даже кто сильно сопротивляется- недавно оса ужалила.
конечно выпущу живым
Я их вообще сохраняю в доме--кидаю в углы, если увижу--пусть живут/трудятся . Да и не частые гости они у нас.
Юлия Сугак
Паучков люблю. Они мух и комаров ловят. Паутину сметаю.
Mariana Triboi
Паучок в доме к достатку, поэтому всех мы с сынулей оставляем дома, пусть охотятся за мухами и комарами и привлекают в дом прибыль.
Постараюсь выпустить живым... Я их не боюсь, и отвращения они у меня точно не вызывают.
Инна Никора
да, убью, я их боюсь..
Людмила Барсук
Наталья Дмитриева так он тебя тоже боится
совершенно не боюсь их, неважно какого размера. но живыми на улицу не отправляю... может еще и с тараканами такие же "правила хорошего тона" и "будьте любезны, не соблаготворите ли вы..." ?
Наталья Дмитриева ну не знаю тараканы -это другое, к тому же в частных домах не водятся практически
у нас тут такие паучки завелись что уже двое в реанимации, вы там поосторожней
Наталья Дмитриева у на с только крестоносцев можно встретить
Вообще трогать не буду. Он мне не мешает.
убить паука-к неприятностям. в культурных странах продается паукосъемка (как маленькие грабульки)
Катюфка Чащина
Пылесосом его я. Не люблю пауков.
Пусть дома пользу приносит.
Под настроение) Если внезапно напугал, то прихлопну без капли жалости)
T*
Tatuulka ***
ни когда их не убиваю хотя меня просят об этом
Я выпущу на улицу. Даже на улице, перешагиваю через разных природных живностей. Это же, не люди...
Я их не трогаю, они меня.
тапком его, тапком, и паутину пылесосом собрать, жутко боюсь этих мелких арахнидов, до истерики
Наталья Дмитриева так они тебя ещё больше боятся ((