Прочие дела домашние

Дамы, если мужчина принёс в дом добычу: три больших, только-что пойманных, живых карпа, просил что-нибудь из них при-

готовить, а сам снова ушёл за добычей. Как будете готовить? ведь они живые.
двоих в ванну отпущу, третьего убъю и запеку.
С лучком и морковкой.
Не привыкать мне быть убийцей рыб
Гульзат Абдикаримова
Лучший ответ
Положите в морозильник. Карпы замерзнут. Отрежте замороженным головы
Aichurok Abzhaparova
Никак. У нас за карпом хожу Я)) .
Муж чистит.
Я готовлю) )
это без меня.. я бы сама ушла из дома..
Марина Томилец
Ужас! Мой до такого не додумается. Нежные мы.
Ирина Iren
А он откуда их таскает-то порционно, по три штуки? Странная история.. . Мой вроде может побольше, чем три карпа, дотащить... )

И готовить не буду. Тоже уйду из дома. Я боюсь резать живых карпов и не умею их чистить.. . Пусть в следующий раз тащит филе)
Я в таком случае говорю: "На рыбалке, как все мужики, пей водку! И не приноси мне свою добычу, неандерталец! " Чистит сам, жарит сам, ест сам. Ну и я немножко.
Никак, другу позвоню, пускай приходит и готовит, он всегда рыбу готовит, когда мы на рыбалку ходим.
ответы просто КЛАСС...))))) убью, бошки-кыш...)))) женщины, молодцы...))) а я вот.... скажу мужу, живых принёс?... сам убивай...))) было уже такое раз..)) рыбки ему захотелось.... принёс живого карпа, я за ним по кухне гонялась, всю кухню извазюкала... (((не.... пусть сам убивает...))) заодно и разделывает...)))
Елена Марина
Мне не впервой. Мой рыбак со стажем. Отрубайте башку и начинайте чистить. Не велика хитрость. Подрыгается и перестанет.
Суну в морозилку, чтобы уснули, и потом почищу и запеку.
по башке и жарить)
Emiliya Mila
жди мужа, пусть убивает их.
Ксения Граф
Готовить не буду, запущу в ванну (или таз) . Пусть сам их рЭжЭт.
Яна Жуйкова
в морозилку их. А уж потом чистить. Но я изначально бы договорилась, чтоб добычу приносил в чищеном виде.
Так живьем и чистить, и потрошить, и готовить. Ну, чтобы совесть не мучила, сначала можно тюкнуть по голове чем-нибудь тяжелым
оттяпаю им бошки, начищу и на сковородку!! Вкуснятина с отварной картошечкой!!
молча, закатай рукава, возьми топорик и вперёд, голову кыш, потрошим, убираем чешую и дальше на свой вкус ;)
Если вам нужно разделать живую рыбу, то не стоит дожидаться пока она сдохнет сама. Оглушите ее ударом по голове каким-нибудь тяжелым предметом, например, кухонным молотком и обескровливайте, сделав глубокий надрез острым кончиком ножа между грудными плавниками и позволив крови вытечь.