Прочие дела домашние
Дамы и мужчины обьясните мне дураку, что делать? Обидел жену и зря, запил, 3 суток не был дома. а прийдя на неё наорал
да следующий раз лучше вообще домой не приходите, погорюет, поплачет и другого найдет, а вы пейте дальше.))))))))))))))
эго
дурость
недальновидность
стреляйся
дурость
недальновидность
стреляйся
Покайтесь, попросите прощения... что же еще?
Вы, отдаёте себе отчёт, а это главное, а значит сами знаете, как исправить положение.
Удачи!
Ну, главное - перед женой покайтесь, а не перед нами.. . а вообще завязывайте с неадекватом
Дурной пример заразителен! Придёт и её черёд от вас пошляться, что тогда делать будете, ведь вы первый начали? Всё в жизни возвращается... бумерангом!!!
Купи цветы и поцелуй ее! Не забудь извиниться! Удачи!
Пить бросать!
просить прощения, подарить огромный букет роз и испечь шикарный бисквит! И конечно же како-нибудь хороший подарак не будет лишним, то чего она давно хочет. И вымаливать прощение
Я бы выгнала.
как что делать?. просит прощения.
а перед тем как обидеть не задумались?... загладить вину можно... много способов.... а вот рана душевная которую получаешь от близкого человека остается навсегда....
жесть.. (( извиняйся, ползай на коленях, подарки ну и всякое в таком роде...
Извиниться и точка. Опрадываться перестать. И БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ И ОТВЕТСТВЕННЫМ. Уважайте жену, Вы ведь с ней живете.
Не дрейфь, Варяг! Все будет суппер! Извинишься - простит! И цветы, самое главное цветы!
Прийти домой, искренне извиниться, и больше не допускать подобных срывов.
Я бы обратно не пустила
подумайте хорош над своим поступком, попросите прощения, и следущй раз прежде чем запивать подумайте о жене что это ей не понравиться...
прийти с цветами, извинится и пообещать что такого она больше никогда не увидит
просить прощения